Вчера все шло отлично. Утром проснулась. Выпила Л-карнитин и пошла заниматься на эллипсоиде. Интенсивно позанималась 35 минут. Потом опять выпила Л-карнитин. Пота ушло очень много и все отлично.
Пользователей онлайн: 4.
«Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии