Блог НюсяА

Крайний день кайфуем и я опять беру себя в руки!!!

Последнюю неделю вес стоит и стоит на своем)! Но для меня это даже хорошо, потому что при расписанию прошлой недели это даже круто! Можно было бы набрать фиг знает сколько! Гуля ночка за гуляночкой!!!

Нравится: 
0

Хочешь не хочешь..., а мне нужен СПОРТ!!!

Привет всем))))!!!! Ну вот приехала я из командировки. А с весом ничего не произошло ... Вообще ничего! Я знаю что мне нужно!!!!!! Мне нужен СПОРТ, по любому нужен!!!! А как начать,с чего ???(((( ума не приложу...

Нравится: 
0

....сорри...

Привет, мои дорогие куколки!!! Заистерила я на днях ... Уж простите.. Спасибо тем, кто откликнулся и поддержал! Взяла себя в руки, Я ОПЯТЬ КРЕМЕНЬ!!! Продолжаю свой не легкий путь)))) желаю всем огромного здоровья и непоколебимого терпения на пути к заветной цели!

Нравится: 
0

Спасибо

Спасибо !!!! Спасибо всем кто откликнулся!!!спасибо тем кто ответил на мой вопрос!!!! Спасибо всем кто поддержал!!!! Спасибо тем, кого поддерживала я и Вы поддержали меня!!!!! Спасибо НИКОМУ!!!! 5 недель я думала , что я С Вами , а вы со мной!!!!

Нравится: 
0

КД и командировка((((

Я опять в командировке.... Буду кушать , не знаю что(((((
Девочки а что КД действительно оч. влияют на отвес???? У меня вообще все стоит, ничего не нарушаю и все стоит на месте.... Бесит!!!!!!

Нравится: 
0

13.02

Сегодня утром забыла взвеситься( напилась воды! Потом перенесла взвешивание на завтра! Все равно я утром улетаю в командировку, вот и посмотрю разницу до поездки и после за 8 дней!
Вообще я на диете 5 неделю и не разу сильно не нарушила ( маленькие кусочки маминой запеканки 2 раза за весь период не считается)))))!

Нравится: 
0

9.03 минус еще чуток))))

У меня минус еще 600 грамм!!!
Просле постановки мне диагноза.... Была истерика.... Ничего не хотелось!
Хотелось только одного купить торт и сожрать его, сидя перед телевизором и умываясь слезами(((((
Прошло несколько дней ... Диету я ни разу не нарушила! По прежнему хожу на массаж!

Нравится: 
0

Базалиома

Привет девчата! Ну что ж такое-то ???? Сижу на диете.... Худею, готовлюсь к лету... Все клево вес по тихонечко уходит.... Стало нравиться смотреться в зеркало .... Всем довольна!!!!!! Все КЛЕВО!!!!! Но как говорят если вам очень хорошо.... То это не очень хорошо(((((

Нравится: 
0

Процесс идет!

Давно я не взвешивалась -боялась! Хотелось увидеть на весах значительный результат. Сегодня я довольна - 1 кг!!!!!!!!

Нравится: 
0

Еще один сеанс массажа

Ну вот пришла с массажа сегодня 2 раз. Массажистка посоветовали попить аскорутин, так как сосуды у меня расположены очень поверхностно и по ходу слабые. После вчерашнего массажа я чуть-чуть стала похожа на леопарда, специалист сказала что это не есть хорошо! Теперь буду лакомиться аскорутинчиком, конфеток то мне нельзя, а таблеточки то сладенькие! Я нашла свой +))))))

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог НюсяА

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • лелечка
  • Bri