Блог infinity19

СРЫВ СРЫВ СРЫВ!!!!

3 ДНЯ СРЫВА! Я лох и ничтожество! Вес с утра составил 77 кг! Купила новые весы, и в четверг вес действительно был 75,7...Впрочем теперь уже какая разница, когда вес снова 77...

Нравится: 
0

4 День (день фруктов)

Вес с утра 75,7 кг! Хотя по ходу у меня погнали весы и вешу я уже 73 с чем то...короче уточню вес попозже. Ну что вчера день прошел классно! Ни каких срывов все круто! Сегодня день фруктов, съела уже яблоко, половину грейпа, банан и несколько маленьких мандаринок!

Нравится: 
0

3 День (снова питьевой)

Вес на сегодня составлял 76,4 кг! Похудела на пол кг! Весь день ела салатики из свежих овощей на оливковом масле, но в 8 вечера меня потянуло на винегрет, в принципе тоже овощи, но все скорей всего из за этого такой результат! Действительно нельзя есть после 6, кто бы что ни говорил!

Нравится: 
0

2 День (овощной)

Скорее не овощной, а салатный) ну лично для меня!! Вес с утра составлял 76,9!! Это классно сбросить за один день 1,8 кг. Честно говоря чуть чуть схитрила и прочистила свой желудок травушкой одной (для выброса закопившегося шлака). В общем продолжаем и не отступаем!!!!!

Нравится: 
0

1 день! (Питьевой)

Сегодня первый день - питьевой! Уже половина 4, и чувствую себя нормально! Вес с утра составлял 78.7 кг. Щас пью чаи без молока и соки!!)) С утра была чашечка хорошего кофе с молоком, но без сахара!
Я уже подготовила страшные фотографии своего тела в таком весе, так что после каждых 10 сброшенных кг буду выкладывать свое фото!

Нравится: 
0

Просто - взять и похудеть!

Почему просто? Да потому, что надоело себе обещать "с завтрашнего дня точно на диету"...То есть хочу пометить, что "это" завтра уже полгода никак не может наступить... Хотите верьте - хотите нет, но каждый день себе повторяю одно и то же "завтра точно на диету"!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог infinity19

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Humangag
  • wideeyedgristle
  • Замшевый слон
  • zulenka