Блог Церера

давно сюда не писала

Потому что ничего особого не происходило. Вес так и вертиться около 68-69, правда вчера вот увидела самое низкое значение за все время 67, 7. Выходные были зажорные, отмечала ДР, но почти ничего не набрала и уже скинула. Правда в эти выходные тоже намечается попойка...

Нравится: 
0

результаты скромные но есть!

Скинула полкило, и еще -2см в бедрах. Пытаюсь питаться по системе -60, пока не всегда удается.

Нравится: 
0

отвесов нет уже неделю

Кд на подходе, так что пока не парюсь. Решила перейти на систему -60 так как от дюкана меня все-таки отговорили. По объемам уменьшился только объем под грудью с 75 стал 71 найс =)

Нравится: 
0

ну и маленькая радость

Правда к похудению не относиться, но материнская гордость требует выхода наружу. Сыночек заинька стал на горшочек присаживаться, не каждый раз еще в горшочек ходит, но 40% пописов уже приходится в горшок. Так что я довольная как слон.

Нравится: 
0

сумасшедший день в разгаре

Сегодня жуть конечно. Малой подорвался на час раньше, решила раз уж время есть сделаю упражнения. Хряпнула стаканчик кефиру, сделала бодифлекс да половину из комплекса на бедра. И сама почему то уже устала и мелкий не давал ничего сделать бузел и вис на мне.

Нравится: 
0

разгрузка по плану

Выдержала весь день легко! Так что теперь каждый вторник кефирный день.
Завтрашнего дня увеличиваю каллорийность съеденного. Все таки меня убедили, что меньше 1200 не есть гуд. А еще по плану завтра первый день горячего обертывания! Хехе потом напишу как оно.

Нравится: 
0

Тяжелая это работа...

Всем приветик. Встала сегодня с трудом, все тело тянет и ломит, перезанималась вчера. Интернет отключили, а скачать упражнения заранее на компьютер я не догадалась, поэтому из упражнений сегодня будет только обруч и возможно бодифлекс вечером.

Нравится: 
0

Всю прошло по плану

Единственное на ужин яйцо заменила на 3 маленьких кусочка грудки. И уже в 9 часов маленькую кружку кефира 1%

Нравится: 
0

перехожу на Дюкана

Решила перейти на диету дюкана. Так как, во-первых, то что я ем не назовешь здоровой пищей. Во-вторых, она долгосрочная и позволяет закрепить вес на нужной планке. И, в-третьих, она эффективная, есть много историй и здесь на форуме, и среди моих знакомых, которые успешно похудели на ней.
Девчули, кто сидел на этой диете, помогите выстроить меню на день.
Сегодня:

Нравится: 
0

вот и фото

Разобралась я наконец с планшетом, выкладываю фото.
Первое фото я в сентябре, остальные 3 дня назад.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Церера

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • viktoria.lotc