Блог Таня Илюшина

Три дня без соли

Настроение так себя. Голова раскалывается. Еле пережила этот день. Как всегда, третий день диеты у меня самый сложный, переломный, завтра будет легче.Все . Ноу коменс.

Нравится: 
0

Второй день без соли

Копалась, копалась в инете, а как спать собралась, вспомнила, что я ведь вчера решила каждый день пост писать! Итак, сегодня второй день без соли. Мысль бросить все это дело приходила ко мне только единожды, что удивительно, но вдохновляюще!

Нравится: 
0

1 день бессолевой диеты.

8 марта взвешивалась в гостях у свекрови. В одежде. В 1 месте 61 кг, в другом 62. Это еще после всех съеденных пирогов. Три дня после жрала как ненормальная, все подряд. Весы сломаны- пугаться нечего. Сегодня решила сесть на бесолевую диету. Хочу продержаться хотя бы недельку. Следующая неделя по плану- бессахарная.) Дальше посмотрим. всего у меня осталось 6 недель до антохиного дня рождения.

Нравится: 
0

25 дней до весны

в кратце. Худела с попеременными успехами. Два дня назад была утром 59.2. Опять нажрала до 61.7. Снова берусь за себя. Буду чаще писать, контролировать себя.

Нравится: 
0

Не слабо......

Набрала 800 гм за 4 дня....мама дорогая! Да когда ж я жрать перестану?!!?!?! И ведь опять ничего практически не делаю, кажется ничего не успеваю, хорошо что сегодня муж целый день был дома и я хоть что-то поделала. Полы по крайней мере чистые!

Нравится: 
0

Опять 25

Вчера рвалась в бой! Сегодня утром ворвалась в этот бой, к вечеру опять из него вырвалась....Но! Тем не менее минус 100 гм, товарищи! Уже что-то! За целый день хорошего ничего не сделала, ну разве только вот сейчас всю детскую одежду перебрала. А время то идет.

Нравится: 
0

И снова в бой! Сколько можно жрать!

Пора снова браться за себя и вообще за свою жизнь. Нужно приводить себя в порядок ,как снаружи так и внутри.) А также довести до ума свою квартиру, разгрести все свои накопившиеся дела, продвигать бизнес. В общем, работы - непочатый край.

Нравится: 
0

Праздники, отвяжитесь!

Боюсь взвешиваться...Ем, ем и ем...И нет этому ни конца ни края. Запретила мужу покупать всякие вредные продукты, но ведь гостей я не могу накормить овсяной кашей и овощным супчиком! Вчера родственники привезли старшую дочку из деревни. Естественно мы с мужем всего наготовили.

Нравится: 
0

Роллы

Заказывали роллы. ОООчень вкусными показались. Казалось, не ела их целую вечность! Сладкое ем все также. Хотя запасы его истощаются, и это радует! На завтра запланирован шопинг. Если ехать то с утра, чтобы народу поменьше, не люблю я толпится на этих новогодних распродажах.

Нравится: 
0

Сила воли съедена!

Я не знаю, что сделать с кучей сладостей,лежащих в моем шкафу. Выбросить не позволяет жадность, игнорировать - отсутствие силы воли. Чувствую, пока не съем - не успокоюсь! Ем, ем и ем! Даже муж, любитель сладкого, столько себе не позволяет!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Таня Илюшина

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Bri