Блог Ann Manson

29, 30, 31 день

Вес с пн стоит на месте. Не двигается, хотя ем только йогурты. Что происходит не знаю. Сейчас психанула и съела булку с чаем. Надоело. Голодаешь и результатов нет...:((((((((

Нравится: 
0

26, 27, 28 день

Всем привет)) Воходные были бурные, вот наконец-то отпишусь:)

Нравится: 
0

День 24, 25.

Всем привет)))
Идут КД, отвесы вообще незначительные( 200г. Обидно. Ем только утром и если успеваю, то вечером после универа. Быстрее бы прошли они уже.

Нравится: 
0

День 23.

Всем доброй ночи:)
Отвес -300. Сегодняшний рацион: рано утром съела два хлебца и два треугольника сыра плавленного. Пришла с универе, съела также два хлебца и сыр.

Нравится: 
0

День 22.

Наконец-то смогла зайти. Первый день универа, мозги кипят и жуууутчайшая усталость. Глаза слипаются:( Пришли КД. Отвес за вчера был -500 или -600, не помню уже. Сегодня поела только утром, ну как поела, съела один йогурт и все. В универе маленький апельсиновый сок и зеленый чай. На этом все.

Нравится: 
0

День 21.

Привет, девочки за вчера отвес -200.
Задержка КД, ничего не понимаю:( Надеюсь, что придут в ближайщее время.
Сейчас что-то стала бегать по маленькому часто. Каждые 30 минут. Что такое..не пойму. Много воды не пью. Сегодня съела дольку дыни и йогурт.
Организм чудит..

Нравится: 
0

День 20.

Вчера не смогла просидеть на дыне. Пошли в суши, был повод. Уже второй раз за неделю позволяю себе. Сегодня привес в 300:( Впервые за все дни диеты. Обидно. Сегодня ела дыню и яблоко зеленое съела. И чувствую, что на неделе опять будет повод:встречи с однокурсниками и прочее. Ну ничего.

Нравится: 
0

День 19.

Отвес в -300.
Уже съела: три печеньки тук, на них два кусочка карбоната и активию смузи клубника-банан. Также планирую выпить еще одно смузи черника-клюква и все скорее всего.
Начинаю выходить из голодовок.

Нравится: 
0

День 18. Важный вопрос!!!

Привет, девочки. Сегодня ходила на узи печени, силизенки и тд. Это все в норме. Но вот выявилась проблема с щитовидкой. Сказали, что маленькая (4,1, а положено от 6). Сказали сдать кровь на гармоны.. Кто-нибудь сталкивался с этим??? Это очень серьезно?

Нравится: 
0

День 17.

Вчера опять порадовала себя. После шопинга, пошли в суши. Я с голодухи стооооолько съела. Эх. Ну ничего, живем один раз и нужно себя радовать:) Отвеса естественно нет, но главное, что нет привеса. Сегодня дыня. Всем удачки:)))

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Ann Manson

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri