Блог Алина123

Медленно,но верно

На выходных,как обычно,ела больше,чем нужно,но без нарушений. Итог:-0гр. Вчера толком не ужинала,только 2 яблочка съела и сегодня -400гр. Сегодня у меня разгрузочный день,решила опять на фруктах посидеть. Вчера на тренировке впервые делали выпады- это ужасно сложно.

Нравится: 
0

-200

Это уже становится стабильным: -800, -200, 0.....это что, мне завтра опять расстраиваться из-за нулевых сдвигов??!! Так не пойдет! Лучше уж по чуть-чуть каждый день.

Нравится: 
0

Ура!

Разгрузочный день дал свои плоды: -800гр! Радости не было предела! Сегодня ем как обычно. Я уже даже начинаю привыкать к такому питанию! Постоянно хочется заниматься! И после тяжелых занятий я даже не могу представить себе,что сорвусь,ведь столько сил,времени и денег потрачено.

Нравится: 
0

Вот мы и встали...

Утро добрым не бывает...а все потому что вес встал. Это,конечно, не катастрофа, но неприятно..еще слишком рано, я только начала худеть.
По совету диетолога сегодня устроила разгрузочный день, который надо устраивать раз в неделю. Она мне дала 5 вариантов разгрузочного дня, я решила взять фруктово-овощной, пока сезон. В 18:00 выпила кефир, на сегодня хватит.

Нравится: 
0

Не люблю гулянки

Из-за гостей на выходных нормально питаться не получилось,но все же я не ела сладкое,жирное,мучное) Отвес небольшой,всего 200 гр,но за 5 дней получилось 1,5 кг,что не может не радовать!сейчас спешу на тренировку, надеюсь не получится как в прошлый раз!

Нравится: 
0

-800

Отвес -800 очень обрадовал с утра!

Нравится: 
0

Правильное питание

Первый день на правильном питании..в принципе, меня пока все устраивает, оказывается это может быть вкусным!
Встала немного поздновато,для того, чтобы успеть поесть 5 раз, но я всю жизнь сова, и не могу с этим ничего поделать. С сентября все изменится.

Нравится: 
0

Поход к диетологу

Ну вот, сходила я к диетологу, но ничего нового особо не узнала...может просто дело в том, что слишком много литературы и разных статей прочла на тему правильного питания и похудения.

Нравится: 
0

2 день

Движения в весе пока нет...но я и не придерживаюсь диеты, просто сократила количество потребляемой пищи.Не ем после 6, а сегодня получилось поужинать уже до 5.

Нравится: 
0

1 день

Итак...первый день. Старалась кушать поменьше и есть намерение отбросить ужин. Купила клубную карту в бассейн и тренажерный зал. Договорилась со среды заниматься с персональным тренером,дороговато,конечно, но надеюсь,долгих занятий не потребуется. Также в среду диетолог пропишет фитнес-диету.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Алина123

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka