Блог Tasha.1990

Первая "Десяточка"

Урааа!!!! Первая победа наш лишними кг)))) минус 10 кг ))))))) Обещала купить себе новое платье когда добьюсь первых результатов) Жду выходных!

Нравится: 
0

Результат

Позади 2 месяца системы и 8 кг))))) С частыми нарушениями по выходным(((( ах эти гулянки, друзья и встречи)))) Но все равно очень рада) Результата я не замечаю, зато со стороны как говорится виднее и многие заметили мои изменения, что очень стимулирует продолжать в том же духе) всем удачи а у мен

Нравится: 
0

Медленно но верно...

Медленно но верно иду к своей намеченной цели) на системе ровно месяц и 7 дней, за последнюю неделю ушло всего 700 гр(((
на данный момент мой вес составляет 88.400
но уверенна что все у меня получится)

Нравится: 
0

Отчет за месяц)

Всем привет)))) Решила поделится с Вами своим маленьким результатом) Сегодня ровна месяц я на замечательной системе - 60!!! Моя маленькая победа над собой за месяц минус 5кг))))) рада рада рада!!!!!
Первоначальный вес на
23.07.13 - 94 кг
23.0813 - 89.100кг

Нравится: 
0

Первый результат!

мой первый результат на утро -2 кг за неделю) Стимул появился, хотя раньше когда сбрасывала килограмма 3 на радостях отъедалась обратно) На этот раз все строго да и поддержка близких очень помогает))))

Нравится: 
0

Начало

Начало положено) Сколько я уже раз начинала и бросала что вспомнить трудно, в этот n-раз решила что ВСЕ хватит ЖРАТЬ и нужно взять себя в руки.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Tasha.1990

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • Мама_Кошка
  • Калина
  • viktoria.lotc