- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 91
Главные вкладки
вт., 05.11.2013 - 11:31 — Ledia
Девочки, вчера так долго не спалось и, в связи с этим, так долго мечталось, о моей отчетной дате 7 ноября, что пошла я и досрочно выпила таблетку мочегонных. Отвеса особого (больше полкило) и не ожидала, т.к. до этого был такой рывок - куда уж больше. Но отвес небольшой все же случился. И сегодня я - 85,1. Заранее сделала замеры, все равно за 2 дня ничего не изменится, - почти везде минус 5 см. И эти 5 см теперь стали такими заметными и существенными, а не как слону дробинка. Ну что ж, замечательно, я рада. Всего лет 7 как не видела себя такой, а кажется, что лет 40.
А все бессонница, вернее Машка виновата! Сайт она перед сном читает, чтобы прогулки при полной луне в старинном парке снились. Ага. Я раз 10 ночью читала сайт!... и даже 3 можевельников не приснилось. Обманула(((((((.


Нравится:
- Блог Ledia
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 15.03.2026
Комментарии
А чего сразу я виновата?!
А чего сразу я виновата?! )))
Почитала бы исторические романы.... мож че и приснилось бы) Мне вот сегодня я красивая снилась. Приятно то как, еще бы в зеркало себя такой увидеть. )
По 5 см.... ну ты монстр! Поздравляю! Может тебе почки проверить, раз вода так задерживается. Жду твоих замеров 7 числа и буду "завидовать" )))
Ваша Маша. Желаю отвесов и упругих поп! ;-) Давайте дружить: instagram- @non4ik13_marusya; @dnevnik_non4ik13(не забываем представляться!;-)) Пы.Сы. Если я прочитала ваш пост, то всегда его оценю на 5 звездочек! Даже если не оставила комментарий!
Да я не думаю, что с почками какая-то проблема.
Судя по тому, что два дня уже днем вес был (минимально) до 86,6-86,4, то утром и так смело можно было ожидать 86,1. Т.е. литр воды убежал только и это нормально, наверное.
Романы на меня не действуют. Не видать мне старинного парка под луной как своих ушей. Ну, придется так доживать. :sorry:
У меня попа нормальная, а вот
У меня попа нормальная, а вот передняя часть бедра и живот просто ужасны.
Приседания должны быть глубокие, что бы на корточки садиться и поднимать попой себя, а не ногами.
Ваша Маша. Желаю отвесов и упругих поп! ;-) Давайте дружить: instagram- @non4ik13_marusya; @dnevnik_non4ik13(не забываем представляться!;-)) Пы.Сы. Если я прочитала ваш пост, то всегда его оценю на 5 звездочек! Даже если не оставила комментарий!
Все эти проблемы, Машуль, тоже есть.
Но на животе кожа и жир висит, тут бандаж или утягивающее боди нужно мне не лениться носить, а мне лень. (В прошлое похудение носила ежедневно и спала в них и проблем не было с животом ни грамма).
А внутренняя сторона бедра как и внутренняя сторона плеча (руки выше локтя) - вообще слабое звено. Читала много советов в сети, много упражнений, но по откликам вывод один - этой коже поможет только время, покачкой мышц она не утягивается. Потому об этом даже и не спрашиваю. А вот про попу тут много рекламы было. Подумала, хоть тут что-то можно исправить может быть.
shikarnij rezuljtat,
shikarnij rezuljtat, pozdrovljaju, a ja vot tok nachinaju...eh...
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Ну и давайте вместе худеть!
Мы тут все такие смешные, опережаем друг друга кг на 7, потом отстаем кг на 20, потом опять. Не специально, конечно. Просто это жизнь. Так что, может, к финишу вместе придем)))) или Вы обгоните.))))) Но, по-любому, вместе прыгать веселее! )))) :loveshower:
Вопрос к Кисякушке, если она прочитает.
Или, может, еще кто-то ответит.
Попа у меня стала "дряхлеть". Как раз скоро окажется такой как на фотографиях диета без спорта. Что можно делать конкретно для ягодиц кроме приседаний? И приседания простые? Нет никакой хитрости, на подобии: "спина только прямо, руки только вперед, ни за что не держаться"? Помню по прошлым похудениям, что попа у меня страдала больше всего. ((((((( И поделитесь, кто сколько упражнений делает?
вот с попой все у меня
вот с попой все у меня печально...


вот и стараюсь...
месяца через три должен быть результат...
я делаю вот что...http://www.fitnessera.ru/idealnye-bedra-i-yagodicy.html
а еще говорят, что приседания очень хорошо помогают...
и вот еще о приседаниях... http://www.jv.ru/news/item/id/25903
Патибо.)))
:spring1-2012:
Пора срочно.
Буду заниматься, а то грядет попный кризис.
Приседать нужно как на фото у
Приседать нужно как на фото у Кисяки, чтобы колени были на уровне носочков и не выдвилались вперед. И так же не низко. Это для попы. Мне дочка объясняла, она ходит в тренажерку. Удачи!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Ya osobo sajtom eshe ne
Ya osobo sajtom eshe ne nalovchilas' pol'zovat'sa) Vot sizhu chitaju tvoj blog na rabote. ya s toboj)))
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Спасибо, что читаешь.
А это не военная тайна откуда ты латиницей пишешь? :blush2:
Фууух только с работы пришла)
Фууух только с работы пришла) два выходных впереди. Я сегодня забыла телефон дома, а на работе все только с англ. Клавиатурой. Я уже несколько лет живу в америке, работаю, хочу пойти учиться.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru