Блог АНДРЕЕВНА

Привет!Привет!

И снова здравствуйте!

Нравится: 
0

вечер трудного дня...

Привет!Устала я сегодня...очень...ну,впрочем как и всегда))))Кушала не только морепродукты но и еще 1/2 помело и 1 груша,так что больше я не на белке.Теперь буду кушать и фрукты и овощи.Сейчас развешу детское бельишко и падаю спать!Спокойной всем ночки!

Нравится: 
0

Атака 5 день

Сегодня 5 день атаки.Кушаю сегодня морепродукты.Отвеса сегодня почему то нет(((Настроение испорчено с самого утра-поругалась с родственниками!Всем хорошего дня!

Нравится: 
0

атака 4 день

Сегодня 4 день атаки.Кушаю я сегодня куриную печеночку мммммммммм очень ее люблю!Отварила 400гр.

Нравится: 
0

с ДОБРЫМ!

Привет,девочки)))) Spring8- 2012 Сегодня просто обалденное утро!!!!!Я выспалась!!!Настроение классное!!!И весы снова обрадовали!!!отвес еще -1 кг :loveshower: :loveshower: Худею я со скоростью ветра!!

Нравится: 
0

Устала я

Устала я сегодня просто адски!ничего не нарушила,была очень активна,ни минутки за весь день ни присела и не отдыхала!Надеюсь завтра на отвесик))))А еще девоньки сердце мое сегодня чуть не вырвалось из груди,так я испереживалась!!!История такая: гуляли мы сегодня с детками во дворе нашего дома.Я с

Нравится: 
0

атака 3 день

Сегодня 3 день атаки.Кушаю сегодня творожок обезжир. и кефирчик 0%.Пока на этой диете я чувствую себя комфортнее всего,наедаюсь,настроение отличное,результаты обалденные!!!Надеюсь что все так хорошо и продолжится!Удачного всем дня и отвесов побольше!!

Нравится: 
0

С добрым!)

С добрым утром девочки! :flowers2011-6: Отвес -1 кг за куриный день!здоровоооо!!!!! :loveshower:

Нравится: 
0

атака 2 день

Второй белковый день ,кушаю курогрудь отварную.Во рту какая то сухость постоянно пью,хотя раньше никогда много не пила(заставляла себя ).За первый день отвес -1 кг.Это здорово!Всем отличного денька! цветочки

Нравится: 
0

УРАААААААА!!!

УРААААААААА!Наконец то я сегодня увидела долгожданную семерочку!!!!!!!На весах сегодня ровно 79 кг!!!Я очень рада :loveshower:

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог АНДРЕЕВНА

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Ириночка К
  • Bri
  • zulenka