Привет всем! Я очень рада что вес уходит, правда по-тихоньку, может организм приходит в норму после родов или влияет то что не ем сладкое (только утром), не ем после 19-00, ну и вообще стараюсь меньше кушать.
Да уж свадьба пела и плясала!!! Все классно прошло, весело!!! Вес сегодня не знаю, но вчера был меньше чем до свадьбы, ибо болела с похмелья и ничего не кушала в воскресенье)))
Кушаю мало, вечером не ем, завтра встану на весы)))
Решила пока стараться просто меньше кушать и все-таки вес по-тихоньку снижается) Уря! Сегодня просто сумасшедший день! Завтра свадьба у моей близкой подружки, столько еще дел, а я сижу дома с племяшой и сыночком!
НУ похудела я на монодиете на 5 кг и все на этом все закончилось, вес не знаю, и боюсь вставать на весы, наверно опять все зашкалило. Думаю надо все-таки худеть постепенно!!! Сейчас думаю над системой питания, пока не знаю что выбрать, начинать хочу со след неделе, так как в эти выхи свадьба у лучшей подруги, поэтому нарушать буду по-любому.
Сегодня вес без изменений, может я много овощей съела??? А может уже просто итак много за эти дни скинула. Честно уже хочется поесть что-нибудь интересное, а не морковку жевать, но думаю, что все таки выдержу!
Спешу поделиться, кончился последний день на курице и ура! ура! ура! Опять отвес! Получается 5,5 кг за 6 дней!!!! Сегодня овощи, не знаю как выдержу, но все равно буду стараться, никогда не доводила до конца эту разгрузку, а в этот раз должна!
Сегодня последний день курицы, отвесы радуют))) В зеркале тоже заметен результат))) Очень классно, но уже задумываюсь о том как удержать потом вес(( Надо думать! Может потом попробовать диету 6 лепестков? Кто на ней сидел? Какие результаты?
Итак продолжаем разгрузку, сегодня второй день на курице))) На сегодня курицу запекла, первый день ела вареную. Вес радует) Но на рисе как то сытнее и веселее было)) Но ничего, потерпим) Красота, как говориться, требует жертв!!!
Итак сегодня третий день на рисе) Чувствую себя прекрасно, абсолютно не напряжно есть только его) По итогам 2х дней на рисе и 1 день не ела после 18-00, - 3100))) А это супер, я считаю))) Завтра начинаю есть отварную куру) Посмотрим что даст она)
«Дама, сидящая на диете, проходя мимо холодильника, обращается сама к себе:
- А ну-ка, есть ли у меня сила воли? Конечно, есть!
И дама уверенно отходит от холодильника. Через десять минут еще раз удовлетворенно подтверждает:
- Есть у меня сила воли! Молодец я! - и возвращается назад к холодильнику.»
Новые комментарии