Блог Накося

2 день 1 недели

Ужос-ужос-ужос! Привычка зажирать любой стресс (сессия+работа+час пик в метро...=кругом враги) чуть не испортила утренний отвесик в 500гр!;)

Два соблазна:
Первый - подружка уломала пойти поесть суши (я отделалась мятным чайком: пила и приговаривала "ну что ты, кушай, это просто МНЕ ЕСТЬ СОВСЕМ-СОВСЕМ-СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ")

Нравится: 
0

1 день 1 недели

Итааак... трам-пам-пам!!! Первый денек в обнимку с обеденными пасочками))

Завтрак, товарищи, оказывается весьма нестрашное событие) Мораль: кто не жрет на ночь, вполне себе замечательно уминает по утрянке яйцо и половину грейпфрута!)

Нравится: 
0

Злая и печальная

Мдя, ну так вооот...

Фиг тебе, бабушка, а не Юрьев день - ибо забыть про Днюху лучшего друга могу только я, а отдуваться за свою забывчивость пришлось в пиццерии (тухлое "да я не буду, я на диете, так просто поздравлю, постою тут тихонечко в уголке" встретилось "дружественным" взглядом из-под бровей).

Нравится: 
0

А есть ли у меня совесть?!

"А есть ли у меня совесть?!"

Сия препохабнейшая мысль посетила меня, после утреннего смелого решения достать из-под шкафа пыльные весы (они совсем не по-доброму показали мне "61,5кг"). Поскакала к зеркалу с криками "ДА ГДЕ???", поганая стекляшка открыла страшное: родимый абрис упорно не желал напоминать "мечту поэта".

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Накося

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Bri