Блог ShanteL

начинаю

Решила все таки считать калории. Достала весы и блокноты, таблицы и вот что сегодня вышло=)
Кофе с молоком и сахапом - 40Кк
4 пельменя 30гр(доела за дочей) - 83,4Кк
Чай с мёдом - 339Кк
яичница из 2х яиц и 1ч.л. майонеза - 240Кк
хлеб 16гр - 37Кк
Итого:739,4

Нравится: 
0

мне подарили мультиварку=)

Свекровь привезла из отпуска мне в подарок мультиварку, спасибо ей большое=)Теперь думаю чем она мне поможет в похудении, что в ней можно готовить полезное и похудательно))))
Встала я на весы сегодня и была удивлена приятно, нет я не похудела, но за 3 недели обжорства, по другому не могу это назвать, я не поправилась. Мои 79 при мне.

Нравится: 
0

наконец-то решилась писать

Я в 25-ый раз загружаю "создать запись" сижу и не нахожу, что сказать. Нет вы не подумайте, мыслей много, но все они ни к чему не приводят в плане похудения. На весы не встаю уже недели 2 или 3. Вес свой не знаю.

Нравится: 
0

суббота

пыталась поесть сегодня печеночные оладьи(без майонеза и чеснока) и все равно потом затошнило. Так что продолжаю пока есть сухари и пить чай и воду от них меня не тошнит, попробую завтра гречку сварить. За 3 дня уже -4кг

Нравится: 
0

4 обертывания с кофе(себе на память)

1. Медово-кофейное обертывание
Немного меда смешать с молотым кофе крупного помола. Нанести на тело.

2. Кофейное обертывание с ароматическим маслом
Молотый кофе плюс ароматическое масло, обладающее антицеллюлитным эффектом: например, масло лимона, горького апельсина, грейпфрута, кедра, можжевельника. Не переусердствуйте с маслом!

3. Кофейное обертывание с белой глиной

Нравится: 
0

это был пипец...

Я думала помру со среды на четверг. Не знаю чем, но отравилась так сильно, что ночевала в туалете, т.к. до комнаты дойти не могла,вывернуло "наизнанку" . Теперь желудок болит и есть не могу. В четверг не ела вообще ни чего, сегодня сделала рис в пароварке без всего и ела его.

Нравится: 
0

Боюсь если не остановлюсь сейчас, то потом будет все только хуже...

Вот не могу понять чего мне не хватает терпения, силы воли или желания, может быть мотивация не та? Не знаю ни как не могу направить себя и свое питание на правильный путь. От конфет-шоколадок вообще не могу даже головы отвернуть, от еды так же.

Нравится: 
0

Подумала....

Привет Девочки!!!
Сегодня совсем не день здорового питания. У мамы был день рождения и мы (я мама и сестра и двое деточек моя и Юлина) пили шампанское и из еды было огурцы-помидоры, нарезка мяска иииииии огромная тарелка с конфетами. У нас был девичник)))) А сейчас я бегаю до ванной комнаты, видимо сорвала желудочек=(это организм говорит Оля хватит уже.
Подумала над правилами и вот:

Нравится: 
0

Привет.Давайте знакомится...

Привет, дорогие Девочки!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог ShanteL

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle