Блог Танцующая в темноте

Нужна помощь!

Девчонки! Через неделю неожиданно еду на море с молодым человеком, который мне очень сильно нравится. В последнее время я немного схуднула и выгляжу лучше чем когда-либо прежде, но все-равно не стройняшка. Что бы вы предприняли в плане фигуры до поездки?

Нравится: 
0

Запись о лете

Девчонки, а вы уже думаете о том, что если не похудеете сейчас, будете сильно жалеть об этом летом? Я думаю... Потому что просто ненавижу лето. Нет, конечно, солнышко, зелень, море, отдых - это все прекрасно, но именно в это время года я начинаю сильно сжирать себя изнутри.

Нравится: 
0

Перемены

Решила вернуться к ведению дневника, ведь теперь не отвертеться, грядут перемены. 2016 кардинально изменил мою жизнь, несмотря на трудности, мой вектор задался в нужном направлении, осталось поработать и все будет.

Нравится: 
0

Свадьба

Приняли решение с любимым жениться летом следующего года. В своем спутнике я уверена, а вот в своем внешнем виде совсем нет( Ведь эти фото останутся навсегда, детям, внукам... На свои фото с выпускного смотреть не могу без боли.

Нравится: 
0

После долгого перерыва

Никогда не сидела на строгих диетах, старалась правильно питаться и не кушать после 18. Два года назад я смогла взять себя в руки и похудеть пусть и не на такое большое количество кг, но на тот вес, который не видела с раннего подросткового возраста.

Нравится: 
0

Итоги 2014 года

2013 стал для меня замечательным годом, это я сейчас понимаю, оглядываясь назад. А в процессе не всегда все было гладко, столкнулась и с рядом трудностей.

Нравится: 
0

Видение

Вес потихоньку растет и приближается к начальной отметке... Каждый день я обещаю взять себя в руки, начать заниматься спортом, но все никак, банальная лень. Вчера я ехала по синей ветке к станции метро Партизанская. Было около 18.30, час пик, все спешат домой с работы, в вагоне душно и жарко.

Нравится: 
0

Пк. День Dos

1.png
Затрак:
*Борщ 150г 200ккал
*Ложка сметаны 10г 16ккал
*Каша манная 200г 196ккал
*Ложечка меда 8г 26ккал
Второй завтрак:
*Батончик KitKat 46г 245ккал
*Сок яблочный 200 мл 90ккал
Перекус:
*Салат мясной 100г 214ккал
*Пирожок с картошкой 100г 213ккал
Обед:
*Мороженое 80г 242ккал
*Йогурт яблочный 115г 103ккал
Ужин:

Нравится: 
0

Пк. День Uno

1.png
C диетами не получилось, поэтому буду считать калории. Лимит - 1400 ккал. В планах покупка кухонных весов. Итак, отчет за сегодня:
Завтрак:
* Каша "Быстров" с черникой 40г 144ккал
Второй завтрак:
* Большой макзавтрак 675ккал

Нравится: 
0

И молодец, и не молодец

dieta-6-lepestkov.jpg

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Танцующая в темноте

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle