Сегодня я начинаю худеть!!!! Ура-ура-ура!!! Ровно 2 месяца назад я родила замечательного сынишку Матвея, сначала вес уходил хорошо, но вот уже как месяц, держится на одной и той же строчке 64:((( Моя цель - похудеть до 58 кг. Начинаем;)))
«Дама, сидящая на диете, проходя мимо холодильника, обращается сама к себе:
- А ну-ка, есть ли у меня сила воли? Конечно, есть!
И дама уверенно отходит от холодильника. Через десять минут еще раз удовлетворенно подтверждает:
- Есть у меня сила воли! Молодец я! - и возвращается назад к холодильнику.»
Новые комментарии