Блог харитон

Новый год- старые цели, но новые планы

Что то загуляла я на Новый год. Вес нагуляла((( И никак за себя не возьмусь. Надо все же браться за ПП с подсчетом калорий. Вот умом понимаю, что это самый эффективный способ похудения, но никак не начну учиться считать их.

Нравится: 
0

слабовато 59,5

Эта неделя не очень, может связано с тем, что прошлые  2 недели не плохо скидывала, может быть с КД,  а может и не постаралась  (((.  Надо не расслабляться 

Нравится: 
0

Блюдо для ПП белковый день

Делала бризоль на белковый день. Старалась сделать его менее калорийным  и без углеводов. Фарш говядина без жира, соль, перец черный. На пищевой пленке раскатала тонкий блин.  На другой тарелке разболтаное яйцо.

Нравится: 
0

60 кг

Вот и дошла до 60 кг. Конечно хотелось бы большего,  но рада и этому. Это значит впереди последние 10кг. Я не знаю еще все ли их буду скидывать,  т.к все говорят,  что в 50кг я уже страшно худая))) . Для начала дохудею до своих вещей 42 размера, которые купила до беременности и носила мало.

Нравится: 
0

История Харитона (для конкурса)

Я никогда не была стройной,  так скажем сбитой. В детстве меня это не напрягало, в подростковом возрасте хотелось  быть стройной, но только на уровне подсознания. Весов тогда не было. Вес свой я узнала только  в 20 лет, когда вставала на учет по беременности с первым  ребенком.

Нравится: 
0

Я не пропала

Я никуда не исчезла, просто немного отвлеклась от процесса, а то что стали руки опускаться. Дала себе время на отдохнуть и собраться с духом для дальнейшей работы. Не в коей мере не отпустила руки. Вес закрепила и даже уже отвесила слегка. Зато подобрала для себя тактику.

Нравится: 
0

6 неделя минус 200гр всего

Как и ожидалось, эта неделя была закрепительная. Забрала всего 200гр. Хотя и два разгрузочных  дня  делала. Не хочет вес сдаваться. Тут и КД пришли, надеюсь, что после них вес снизится.

Нравится: 
0

5 неделя дала отвес 1кг400гр

Ну что же эту неделю держала себя в рамках. И отвес порадовал. Скинула 1.4кг, за 5 недель 5,100. Догнала почти линеечку. Догнала почти вес, который был в ноябре 2012 года, до беременности.  Это значит, что иду по плану  и к Н.г. буду  уже в форме, а к весне худенькая  и влезу в свои вещи.

Нравится: 
0

4 неделя по нулям

Эту неделю только удержала вес. Все же действительно оптимальный отвес в неделю не больше 1 кг выходит, так у меня 925 гр. в неделю выходит. Если одну неделю хорошо отвешиваю, то другую слабенько. Надеюсь, что 5я неделя будет с отвесом. Отстала от линеечки, надеюсь догнать её.

Нравится: 
0

3 недели позади

Итого за эти 3 недели ушло 3кг700гр. Вроде  втянулась в процесс похудения полностью. Но все же поняла, что я могу сбрасывать вес используя разгрузочные дни, а потом закрепляя скинутый вес на ПП.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог харитон

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина