Без изменений...

Изображение пользователя Nika_klubnika.

Приветик ВСЕМ! :) У меня всё как и раньше. Вес стоит и не думает уходить... Плюс-минус 200 грамм туда-сюда... Энтузиазм на нуле. Хотя я сдаваться не собираюсь. Ведь я очень хочу быть стройной и красивой! girl_dance Очень хочу добиться своей цели. Вчера ходила на аква - аэробику. Чувствую себя хорошо! День такой прекрасный! Тёплый! Солнечный! :ice-cream: Скоро пойду по магазинам! Постараюсь сегодня уменьшить свой рацион и меньше сладостей! А у вас как дела? Как ваш вес? Есть ли у вас какие-нибудь секретики, чтобы вес так долго не стоял на месте? Всем больших отвесиков и хорошего настроения!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Люблюська.

Привет!:) ни в коем случае не урезай рацион, когда вес стоит. Усиль немного аэробной нагрузки или просто больше ходи. Вес сдвинется. Проверено на себе. Есть еще один вариант, но он опасен: сделать один загрузочный день на одном любимом продукте, а после него - разгрузка. Я его не применяю, так как могу на зажор пойти и через неделю очухаться)))) терпения тебе!:)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Nika_klubnika.

Спасибо большое за поддержку и советы! Думаю провести один разгрузочный день на воде. Почистить организм тоже надо. И вес сдвинется. :)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Мама_Кошка