Блог Sumochkin@

Интересно

Интересно - вес, то стоит целых 2 недели на одном месте, а то за 2 дня уходит больше килограмма...вот, как-то так...

Нравится: 
0

Медленно, но верно

21 апреля доченьке исполнился месяц, а я почти за месяц сбросила 2200. Пока кормлю грудью, поэтому думаю, что это нормально. На диетах сидеть нельзя, хотя кормление лучшая диета - сладкого, копченого, жареного нельзя, вот и получается диетический рацион.

Нравится: 
0

Худею после родов

Давненько я сюда не заглядывала, но на то имелись свои причины...21 марта 2014 года я родила доченьку и с 1 апреля начинается восстановление формы после родов. Скажу сразу рожать шла с весом 85.5, выписалась из больницы на 6-й день с весом в 80кг. На сегодняшний день вес 75.8.

Нравится: 
0

Вечер

Не знаю для кого как, а для меня самое тяжелое время это вечер, когда так хочется кушать :cray: Хотя (по-моим наблюдениям), постепенно организм привыкает и чувство голода вечером постепенно уменьшается. Вот только у меня скоро КД и где-то за неделю до них у меня начинается жор.

Нравится: 
0

диеты не для меня

Чего я только не перепробовала пытаясь похудеть, но самое лучшее для меня "не жрать"! Ну, не совсем, конечно, просто уменьшила порции и не жру вечером, и ... вес потихоньку идёт вниз. 15.01.13г. - вес 72,5; 03.02.13г. - вес 68,3, как-то так...

Нравится: 
0

пить нужно!

залила вчерась в себя водичку, побегала весь вечер (пардон), в туалет и утром -600гр отвеса girl_claping теперь буду пить :drinks: пить :NY17: пить :NY11: ...

Нравится: 
0

по чуть-чуть

процесс идёт очень медленно...нужно пить больше воды, но залить в себя 2 литра в день никак не получается girl_sad видимо, это дело привычки...

Нравится: 
0

вес стоит

«Чем старше Вы становитесь, тем тяжелее вам худеть, поскольку к этому времени Ваше тело и Ваш жир успели крепко сдружиться»-наверно это мой случай :cray: за неделю всего -2кг. Но, я не сдамся.

Нравится: 
0

новогодние праздники

хватит жрать! буду пробовать разные диеты... о результатах отпишусь girl_wink

Нравится: 
0

Я вернулась!

Вот я и дома. В больнице врач сказала сдать анализы на гормоны, но я боюсь что с гормональных препаратов меня разнесет. Хотя слышала, что при правильном подборе некоторые наоборот даже теряют в весе. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом???

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Sumochkin@

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Chuchuka
  • Калина
  • Замшевый слон
  • Четвёрочка