Блог Natalie87

день какой-то там

Ну вот, до заветных 55 осталось всего 2 кг.Все бы ничего, но вес встал.Практически ничего не ем, кроме гречки на работе.А вечером вообще ни крохи в рот не беру.Вес встал(((Может спорта нету - от этого?Но мне просто физически некогда им заниматься, максимум, что могу, это с походить пешком, что вч

Нравится: 
0

Ну день отжора какгбЭ

А я и не расстроилась, просто надо же себе когда-то послабления давать.Я и так слишком строга в диете.А вчера и шоколад ела, и пиво с пакостью пила.Пакости мало съела, так как были чипсы.

Нравится: 
0

выходные

Вот-с, такие продуктивные выходные, дошла наконец до 57)Прибиралась дома :wash , стирала, делала всяческие масочки на лицо и волосы, смотрела мелодрамы и рыдала :cray: Кота не было весь день, он теперь работает на газпром :batman: Правда, осталось 2 дня там отработать, потом вовращается на ГТРК.

Нравится: 
0

очень хорошо

С начала похудания скинула уже 1 кг. Вчера ужинала только активией кефирной, ела меньше сладкого, хлеба и практически не солила еду.Ну что ж, я радая-радая :happy7: .Уходят неприятные ощущения в области желудка.

Нравится: 
0

привес

Вот так вот.Доигралась.Привес составил 200 гр. Одно радует, я точно осознавала, что он должен быть, то есть ожидала.Смешно, когда девочки говорят, окуда??Я же ничего не ела.Я тоже ничего не ела на ужин кроме окрошки.Но, прекрасно понимаю.

Нравится: 
0

меньше соли...реально ли это для меня?

Ну вот, третий день пошел.Вчера прогулялась пешком после работы, прикупила всяческой снеди на окроху.За пароваркой так и не поехала, чета очень лениво было, думаю.

Нравится: 
0

второй денек

Ну вот пошел второй день диеты только начался, а результаты уже радуют.Вчера ужинала кефиром и апельсинкой.А сегодня уже потеряла полкило.Как-то много сразу, но чувствуется мне, что это мой сильно ожиревший организм так отреагировал.Утром прогулялась пешком 2 остановки, а завтракала немного нездо

Нравится: 
0

Начинала уже много раз

Стопиццот тысяч раз уже начинала худеть.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Natalie87

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • Четвёрочка
  • Калина