Я себя если честно считаю "наркоманкой диет". Сколько себя помню - я всегда худела. Мне всегда кажется что я черезчур толстая. и ещё в детстве сестра меня "жиртресинной называла". Вот я и начала с 7 лет голоданием заниматься.
«Бросила курить – поправилась на 3 килограмма. Начала курить снова – похудела на 3 килограмма, снова бросила курить – снова плюс 3 кг, опять закурила – минус 3 кг. Скажите, доктор, это нормально в течение суток?»
Новые комментарии