Блог Zabiyaka13

Day 22

Ух, вот еще одна неделя пролетела)
я стала на килограмм легче. спортом не занималась вообще. ела маленькими порциями, а после шести ни ни:)
Ладно, пока! Пора бежать)

Нравится: 
0

Day 15

Привет, привет) вот очередное воскресенье и я за неделю сбросила 500 г! Спорта не было вообще, из-за подготовки к конференции поесть не успевала, но когда было время кушала все подряд!:) Так что рассказывать нечего. Диеты не было. Спорта не было:)
И всех со Светлой Пасхой!:)

Нравится: 
0

Day 8

Ох, все пошло к чертям. Из-за ЭТИХ дней у меня всегда открывается жор на несколько дней, эта неделя не исключение. Дня три или четыре ела можно сказать без продыху. Если обычно мне хватает на завтрак одного бутерброда, то я ела их штуки по три утром. Всяческие шоколадки, круассаны, пицца несколько раз была. Ужасно стыдно, ведь до лета совсем ничего уже(

Нравится: 
0

Day 2

Ух, вот и второй день. Тренировка просто класс! Прошла ее не полностью выдержала только 35 мин. но и это уже хорошо) Не смотря на трудную и изнуряющую тренировку, мышцы не болят совсем. Странно, обычно на следующий день после первого дня таких нагрузок не могу даже пошевелиться.

Нравится: 
0

Day 1

Ну что ж, я решилась создать свой дневник(долго же я собиралась это делать), думаю так будет труднее сорваться, стыдно что ли)

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Zabiyaka13

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Ириночка К