Блог lisKis

Изображение пользователя lisKis.

Разгруз неудался...

Ой девочки красавицы...ничего у меня не вышло! не получилось у меня устроить себе разгруз перед диетой. Мой визит к бабуле не остался незамеченным. Наелась я самодельных котлет с пюре и сырной закуски....ох я просто бессовестная. Нет у меня силы воли...(((( Завтра начинаю заново!!! Визиты к бабуле придется сократить....!!!

Нравится: 
0
Изображение пользователя lisKis.

Творожная диета

Продолжительность диеты — семь дней(хочу просидеть две) На каждый день рекомендуется готовить одно основное блюдо (расчет дан на одну порцию), которое употребляется в обеденное время. В него обязательно входит творог. Завтраки и ужины можно выбирать из приведенных ниже вариантов.

Нравится: 
0
Изображение пользователя lisKis.

Подготовка к диете

Сегодня утром нашла на просторах интернета очень интересную диету. Называется творожная. К ней очень лестные комментарии. Девушка с почти таким же весом как у меня потеряла за 2 недели - 12 кг. Решила с завтрашнего дня сесть на нее, а сегодня устроила себе разгруз. Весь день жевала морковку и огурцы. Чувствую себя отлично, вес пока стоит!

Нравится: 
0
Изображение пользователя lisKis.

Скакалка против целлюлита

Девочки подскажите кто прыгал на скакалке длительное время, есть результаты??? Я недельку где то минут по пять, и меньше прыгаю...пока изменений не наблюдаю. Наверное потому что мало прыгаю!)

Нравится: 
0
Изображение пользователя lisKis.

Об идеалах

О том как я хочу выглядеть. У меня очень крупная бедренная кость, из за этого есть ушки на бедрах, поэтому не быть мне Мэган фокс. Мои формы крупноваты, но я видела не мало девушек с таким же телосложением, но фигура у них просто потрясающая. Вот хочу поделится одной из таких девиц)

Нравится: 
0
Изображение пользователя lisKis.

Поехали!)

Наконец-то я решилась и взяла себя в руки! Мое тело оставляет желать лучшего. Далекие три года назад я весила 47 кг, была счастлива! А сейчас.....я промолчу. Мне очень стыдно за себя и за свою лень. Мой молодой человек, бодибилдер. Он очень серьезно следит за своим телом.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог lisKis

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.