Блог stervo4ka

разгрузка

два дня не ем хлеб а изменений никаких нет. Я имею ввиду в весе. Прочитала много интересного про молокочай завтра попробую разгузиться!!!!

Нравится: 
0

Что токае молокочай?????????

А что такое молокочай????????????? Прочитала пару запесей в ваших дневнеках а что это такое так и не поняла????????

Нравится: 
0

Вопрос?

Хотела спросить по сколько надо крутить обруч чтоб и помощь была и не переусердствовать? И еще какие разгрузочные дни лучше всего проводить? и сколько раз в неделю их надо проводить?

Нравится: 
0

Диск для талии

Привет всем!!!!! Вот купила диск для талии ну я не знаю как он там правильно называется ну на который встаешь и крутишься влево в право !!!!! так вот хотела спросить он вообще помогает или как?????

Нравится: 
0

как взять волю в кулак????

Вот уже с первого опреля говорю себе что начну меньше есть больше двигаться но нифига не получается. В этом году заканчиваю институт. Так даже ниписание дипломной работы меня никак не трогает.

Нравится: 
5

Это опять я !!!!!

Привет всем!!!!!! Давненько я не заходила сюда! Что то как то все закрутилось завертелось !!!! Ну в общем было не до чего! А тут вот опять встала проблема ПОХУДЕНИЯ! и решала зайти на сайт за ВАШЕЙ ДЕВЧЯЧЬЕЙ поддержкой!!!!!

Нравится: 
0

Ну вот!!!!!

Ну вот !!!!! Все Я ПОСТАВИЛА ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛЬ ПОХУДЕТЬ!!!!!! И я это сделаю!!!!!!!! Я за себя возьмусь (только пока точно не знаю как но точно возьмусь)!!!!!!! Я похудею на 20 кг обязательно похудею!!!!!!!!!!!!!!! Ок В перед!!!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

Вот такая я плохая

Всем привет !!!!! Как у вас тут дела ?????

Нравится: 
0

АРБУЗИК!!!!!!

Сегодня купила арбуз и поняла что очень соскучилась по этому вкусу !!!!! Так что решила с завтрашнего дня сесть на арбузную диету!!!!

Нравится: 
0

КОФЕ

Хотела спросить А ПРАВДО ЧТО КОФЕ МЕШАЕТ ПОХУДЕНИЮ??????

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог stervo4ka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka