Блог Марусья

Не заставил себя ждать

результат схождения с диеты не заставил себя долго ждать, 75,7, завтра будет еще больше, ведь у нас сегодня были гости по полной программе с оливье и все что обычно с этим связано, но завтра не стоит расстраиваться, а прост

Нравится: 
0

Тридня риса позади

С диеты слезла, КД, в этот момент так хреново, что не до диет, но за три дня потеря 3 кг, сегодня утром было 75,3 кг, завтра прийдут гости, а с понедельника заново!!!

Нравится: 
0

Помогите

Помогите, никак не найду ответ как попасть в группу для похудения на этом сайте

Нравится: 
0

третий день на рисе

Вчера вечером ооочень сильно отступила от диеты, но все равно результат очень хороший 76,1 , то есть -1 кг, укладываюсь в тенденцию предыдущей попытки, судя по предыдущему разу сегодня сильного сброса не будет, но сегодня п

Нравится: 
0

Второй день на рисе

Вчера было 77,7, сегодня 77,1, не очень много, чтобы вдохновить, но посмотрела предыдущую запись в дневнике, тенденция была подобная, сдержаться бы сегодня.

Нравится: 
0

начало положено

Сегодня наконец присела на диету, не знаю как закончится день, может опять не удачно, но... Когда то надо начинать, почему не сегодня?

Нравится: 
0

Заново

Завтра начинаю диету заново, что то надо делать в конце концов, в декабре день рождения, скоро новый год и вообще на работу скоро выходить, надо приводить себя в порядок, сегодня было 78 кг, пипец! Не знаю какую диету лучше

Нравится: 
0

2й день - цыпленок

Я чего то сегодня утром в шоке, за первый день курицы, а ела я ее до 10 вечера вместо 19-00, и курица была 1,5 кг, вчера была 75,5, сегодня 73,8, бывает ли такое?

Нравится: 
0

Цыпленок после риса

Надежды на цыпленка не оправдались :( На рисе сидеть оказывается легче, есть цыпленка вообще не охота, не лезет, а есть надо потому что надо что то есть! Как говорил дизайнер в сериале "Не родись красивой" ко'шмар.

Нравится: 
0

три дня риса позади

Сегодня начинается 4й день моей диеты, три дня риса позади (78,1/75,5), за сегодняшнюю ночь ушел первый сантиметр объемов, это радует. Варю цыпленка, на него большие надежды.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Марусья

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина