Решила,что завтра сажусь на Японскую диету!!Очень хочу похудеть,скоро фотосессия и выпускной!!Очень нужна поддержка!
1 пользователь онлайн.
«Вот – женщина. Она грустит, Что зеркало ее толстит»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии