Блог ПариРура

отстаю от графика

Вот, погуляла в выходные, приехала и на тебе, отстаю от графика, не буду трескать все подряд!
Сегодня с утра кашка + 2 мини-бутера с слсол семгой и кофе без сахара. Перекус - груша, изюм. Обед -кусочек запеченой утки и 5 домашних печенек, ужин - 2 груши, кусочек сыра, мандарин, чай.

Нравится: 
0

-300

Привет всем! Вот и опять минусик, радует :) С утра сегодня кофе и 2 блинчика, долька шоколада. В обед планирую зерненый творог и чай, на ужин - ряженка, 100гр брынзы. Перекусы - яблоки пожую и активию съем.

Нравится: 
0

+500

Ну вот, стоило нарушить, скушать в 11 вечера маленький кусочек рыбного пирога и вот результат на весах +500гр!!! Очередное подтверждение тому, что не надо есть на ночь girl_mad

Нравится: 
0

-400

Ура! Еще -400гр!!! Вчера нарушила вечером, съела банан :blush2:
Сегодня с утра 2 ложки овсянки, блинчик с яблоком, обед - активия, банан, мандарин, перекус - кофе и 100 гр брынзы, ужин - блинчик и яблоко.

Нравится: 
0

-200

Ну вот, еще минус 200г, не много, но все равно минус, это радует!

Нравится: 
0

-300

Опять весы порадовали :) -300!
На Др вчера скушала всего немного баранины, 2 штучки долмы и много-много зеленого чая выпила.

Нравится: 
0

еще минусик!

Еще минус 900гр.!! Вчера было съедено еще 100 гр баранины на гриле в обед, поллитра айрана, на ужин яблоко, 2 йогрута активии, кофе и много воды.

Нравится: 
0

разгрузка удалась

Ура! Разгрузка удалась, -1,2 кг. Сегодня с утра салат овощной с брынзой, на обед и ужин пока не знаю что, вчера спорта не было, но много убиралась, устала. Сегодня поход по магазинам, так что набегаюсь:)

Нравится: 
0

больше нету сил

Здравствуйте все! Я долго искала способы похудеть, пыталась сидеть на разных диетах, но итог - только еще больше кг!!! Разъелась до 111! УЖАС! А самое главное, что сид моих больше нет в одиночку бороться с лишним весом и с вечерним диким аппетитом...

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог ПариРура

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc