Блог S.L.B.

Изображение пользователя S.L.B..

Немного о видео-тренировках советских времен

Гидромель вчера быль очень вкусным) Вот только потом не выдержала и поела, так сказать, от души. Но вес пошел мне на встречу, а не вверх, как я боялась. Сегодня начала еще один курс магической, уж очень понравилась мне эта диетка... Тренируем силу воли.

Кстати, кукурузные рыльца действительно отбивают аппетит и неплохо влияют на жкт и кожу)

Нравится: 
0
Изображение пользователя S.L.B..

Красота и здоровье, или какими мыслями отвлечься от еды

Пишу в особенности для любительниц ЗОЖ, косметических процедур и жаждущих долголетия женщин. Ну и для всех остальных любящих себя дам)

Не так давно наткнулась на замечательный блог - agideliya.com

Нравится: 
0
Изображение пользователя S.L.B..

Две недели спустя

Очень-очень трудно сидеть дома 24/7 и соблюдать диету. Но я держалась, держалась, и все шло хорошо, и я радовалась, иногда срывалась, каялась и начинала все сначала. Исчезновением 5 кг я обязана 1,5 цикла магической диеты. Это ну очень тяжело, как я с этим справилась - сама не знаю.

Нравится: 
0
Изображение пользователя S.L.B..

1st person

Только что в очередной раз удостоверилась, что сила воли есть далеко не у каждого.

Нравится: 
0
Изображение пользователя S.L.B..

Первый день

Как и ожидалось, возникли проблемы с силой воли) Мной обдумано и методично была съедена плитка горького шоколада, т.е. лишние 500 ккал! Меня спасло лишь количество выпитого зеленого чая, час занятий и трехчасовая перестановка мебели в одиночку, за что им и спасибо. Мышцы болят очень сильно, но радует то, что впервые после праздников вес двинулся, за что и ему тоже большое спасибо!

Нравится: 
0
Изображение пользователя S.L.B..

С английского понедельника...

В очередной раз сажусь на диету, и в этот раз точно все получится! Ведь, во-первых, я настроена как никогда серьезно. во-вторых, в шкафу лежит купленное сегодня платье 36 размера, мечта, до которой нужно добраться! В-третьих, мне надоело многое: моя безвольность, поведение, отношения с окружающими, отсутствие блестящих перспектив - и я хочу это изменить.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог S.L.B.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ