Блог Tay

Второй день

сегодня второй день моей диеты.... в рационе были кефир, томатный сок и маленький кусочек хлеба. вечером зеленый чай.

Нравится: 
0

План на сегодня выполнила!!!!

Все что на сегодня запланировала я выполнила....первый день диеты перенесла прекрасно...непонятно почему он называется в описании голодным... я не исптывала голода.

Нравится: 
0

С сегоднешнего дня

Сегодне решила, я на диете!!!! понимаю что это совсем не правильно, но меня это дисциплинирует. Из огромного списка решила попробывать английскую или 20 дневку, разные издания трактуют ее название по разному.

Нравится: 
0

Вот я и познакомилась с товарищем жором!!!

Радости конечно не испытываю, :( состояние полной раздавлености. ....а как хорошо начиналось утро.... проснулась, встала на весы, -2,100 они ушли вместе с отечностью, порадовалась....

Нравится: 
0

Наконец то

Ну вот и закончелась моя картофельная эпопея. Устала за три дня Ужастно да и стоящая унас сейчас духота просто вымотала. Правда к вечеру небо затянуло тучками, завтра и у нас наверное грянет дождь.

Нравится: 
0

Вот это да....

Сегодня встала на весы+ 2кг.... я не удивлена. просто я отекаю ужасно, особенно ноги. нажмешь на ногу пальцем и ямочка держится чуть ли не полдня. Что за фигня творится вот этого я не понимаю.

Нравится: 
0

Ну и денек выдался!!!

Сегодня ездили к моим родителям... помогали копать картошку. А огород у них...то не огород, а далина смерти. Устала как бобик, думала там костьми и лягу, верней холодцом расплывусь!!! :) ;)

Нравится: 
0

У меня вопрос

Вычитала тут диетку, Английская называется, смысл заключается в чередовании белковых и углеводных дней, автор утверждает что она повышает обменные процессы в организме.

Нравится: 
0

Про обновки...

Сегодня прикупила себе юбочку и новые джинсики, уже на размер меньше!!!

Нравится: 
0

Вот и месяц позади

Вот и закончился первый месяц моей не легкой борьбы за стройность!!! Результаты меня радуют!!! я стала легче на целых восемь кг, хоть для меня это как для слона дробина, ;) :) но всеж не плохо. Мои объемы:ОГ- 115см (108см)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Tay

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka