Психотерапия

В очередной раз перечитала блоги успешных ( в области похудения) девушек. Это меня морально очень поддерживает и помогает набраться опыта. Хотя , думаю, каждая из нас уже может писать пособия для худеющих, только вот к себе это применять крайне сложно.
Решила сегодня ни в коем случае не есть после 18 , даже если не ужинала и не обедала.
Итак завтрак: 1 стакан морковнрго сока с 2.5 молоком (чуть -чуть)
Чашка кофе с молоком б/с
160 г тушеных кабачков
Ужинать буду тоже кабачками.
На счет физ.нагрузки : уже целый час мыла кухню после того как сделала сок морковный.,уронила крышку от емкости , куда стекает сок из соковыжимлки.В радиусе метра все было в морковном соке и пене. Пришлось отмывать полы,стены ,плиту , себя. А помощница по хозяйству придет только в конце следующей недели, я обычно сок в день ее прихода выжимаю, чтобы самой не возиться с соковыжималкой , итак утром ничего не успеваю.
Сейчас буду разбирать хлам: пересмотрю одежду , журналы , косметику. А то вычитала в блоге Лолиты, что по фен-шуй хлам не дает уходить лишним кг. Потом спортзал . Завтра с подружкой решили устроить прогулку по магазинам, планирую часа три походить пешком . В принципе ничего нового ккроме спортивной форме покупать не планирую, но буду ходить все равно, сжигать калории.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • zulenka