Блог Diana2777

Диета по группе крови ( 1 )

Вес 69.5
Рост 175
первый день:
завтрак: чай мятный
обед:огурец(свежий),редис, шампиньоны(вареные)
ужин: чай мятный

Нравится: 
0

3 день

Уже намного лучше, проще. Мне не так хочется кушать и желудок стал меньше. Взвешиваться я буду 30 октября. Так что ждём результатов preved

Нравится: 
0

2 день...

Встала я рано утром, потому что желудок требовал еды. За вчера я выпила зелёный чай большую кружку, йогурт и чашечку томатного сока. Сегодня я даже не знаю что пить, потому что дома нет продуктов(вот что значит студент) Наверное сегодня куплю опять йогурт и пожалуй всё!!!

Нравится: 
0

Первый день-путь к красоте

Сегодня первый день "Питьевой". :happy7: Я уже закупилась йогуртами, чаями, кефирами. Планирую просидеть все 30 дней, а там как карта ляжет. Настроена оптимистично, так как сидела на этой диете 15 дней и был хороший результат, надеюсь этот результат меня не огорчит.

Нравится: 
0

Плохо...

Начались месячные, ужасно болит внизу живота, уже и обезболивающие пила, ничего не помогает. Главное дожить до утра, а то в Универ идти надо!

Нравится: 
0

2 день разгрузки

Продолжаем готовиться к диете. Завтра начинаем борьбу с весом!

Нравится: 
0

1 день на пути к совершенству

Доброе утро! 1 день разгрузочных выходных, употребляю 500кл. и приняла "Бисакодил". :jest3:

Нравится: 
0

Худеть-значит быть красивой!

Уже месяц как я худею. Началась моя история похудания с диеты "Питьевая". На ней то я и сбросила 7 кг. Сейчас я опять хочу сесть на неё, на 14 дней. Мне очень хочется похудеть, потому что я не комфортно чувствую себя на данный момент. На данный момент мне нужно скинуть 9 кг за пол года.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Diana2777

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.