мне ужааасно стыдно.. держалась всю неделю.. ничего жирного, ничего сладкого, никакого шоколада, ну и так далее.. а вчера слопала конфет 10!! ужас ужас ужас!!
теперь опять вернулась к 60;(
"это катастрофа!"- сказало мне сегодня зеркало.. и я решилась.. худею! бескомпромиссное нет плюшечкам, тортикам и всевозможным мороженкам! даешь яблочки, огурчики и прочие полезности!
«Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг»
Новые комментарии