Блог Фелия82

Время идет

Идет и ничего не меняется.Прибавляются только годы и килограммы.Целый день хожу по квартире с тупым выражением лица и ем гречку с говяжей тушенкой.

Нравится: 
0

Я просто ем

Просто ем .И даже почему то не задумываюсь что это больше похоже на обжиралово. Наконец то начались м...ые.Я так рада.

Нравится: 
0

страшные и ужасные

ПМС.Все раздрожает,абсолютно все.Ощущение что не могу дышать.О том что хочется есть и есть я уже молчу. ни куда не хочу идти и ехать.хочу просто лежать под одеялом и никого не видеть.Одежда вся неудобная,кажется что все давит и мешает.

Нравится: 
0

ужин пропущен

но я не удержалась и в 7 вечера наелась арбуза и пила чай с клубничным вареньем.Я бы не сказала ,что хочется есть.

Нравится: 
0

подъем

в 7 утра. И первая мысль ,когда открыла глаза:"Я хочу есть".Но сначала я решила взвеситься. 55.2 показали мои весы.то есть вчерашнее утро ,это наваждение. Или скорее всего отеки от обжорства на ночь.Значит мне надо скинуть 5.2..Итак завтрак....не понятный .

Нравится: 
0

Ночь

голодно как то.А все проклятые пмс.Аппетит как у слонихи.Накрасила ногти и сижу думаю. Как хорошо,что я их накрасила,холодильник не смогу открыть и руки свои туда засунуть,что бы еды достать.Завтракала я сосисками в количестве 2 штуки и зеленым горошком.

Нравится: 
0

Решила и решилась

Читала ваши дневники. Такие умнички.Все думала когда же я то за ум возьмусь? Ну вот решила.Зарегистрировалась.Взвесилась сегодня сразу как проснулась. Не очень утешительно 57.1.Это вместо 50 ,которые были 2 года назад.Веду овощной образ жизни.Ребенок в первом классе.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Фелия82

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka