Блог mikhae

Начинаем заново :)

Итак, с моей последней записи прошло 2 недели. В последнюю неделю отпуска мы с мужем решили уехать отдохнуть. Отдохнули просто отлично, но вот диета как-то в планы не вписалась. Мне, конечно, очень стыдно перед собой, но буду добиваться своего. Раз цель поставлена, ее надо достигнуть! :)

Нравится: 
0

О маленьких неудачах на пути к цели

Прошло еще два дня, в течение которых я всё делала, как положено, по диете, но результат +300 г. Сильно расстроилась, думала к концу отпуска похудею хотя бы до 58, однако до конца отпуска всего неделя, а общий результат с начала диеты всего -1.6 кг...

Нравится: 
0

Первые, к сожалению, не столь радостные, результаты

Утром взвесилась на новых, купленных только вчера весах. За три дня всего 1,9 кг, вместо обещанных диетой 3. Вот что значит филонить на диете! Беру себя в руки, а то с такими темпами я и за 2 года не похудею!

Нравится: 
0

Диета Дюкана

С сегодняшнего дня села на диету Дюкана по совету свекра, он похудел на ней не меньше, чем на 15 кг! впечатляюще) тоже хочу)
За сегодняшний день съела 2 вареных яйца и немного запеченой индейки, выпила много кофе...плохо. Надо кофе сократитьдо 1 чашки в день, лучше водой заливаться..

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог mikhae

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.