Блог Сударыня

А вот и я!

Девочки, здравствуйте, мои дорогие! Как весной из дальних стран птички домой возвращаются, так и мы, после поворотов "налево", возвращаемся на наш сайт, в нашу кампанию стройняшек.

Нравится: 
0

Всё хорошо,что хорошо кончается

Ну вот, ситуация с духовкой выправилась. Духовку починили там же, в магазине, благо была ерунда. Настроение резко улучшилось, уже запекаю для пробы окорочка. Надо же проверить агрегат в действии! Заодно затопили баньку, так что пройдусь сегодня нещадно по проблемным местам веничком!

Нравится: 
0

Бывают в жизни огорчения...

Девочки, у меня сегодня такая досада! А все начиналось так хорошо! Получила зарплату немного больше,чем рассчитывала. Вот и решила на дополнительную сумму купить электродуховку, о которой давно мечтала. Думала, что буду и мужа баловать вкусняшками и себе диетические блюда готовить.

Нравится: 
0

Жизнь продолжается

Вчера у меня был свободный день, так я его посвятила домашним делам: уборка, стирка. Питалась по правилам ПП. Вот только вечером пришлось нарушить - вчера был ровно год, как не стало зятя. Вечером с работы пришёл муж, и мы с дочерьми по скайпу отметили годовщину- они там, а мы здесь.

Нравится: 
0

С наступающим!

Ну, вот и добрались до кануна Нового Года! С наступающим! :NY288: :NY23: Вчера напрыгалась со своим классом (6 кл) вокруг ёлочки, как они выразились: наша классная зажигает! А чего, какие мои годы! А вечером релакс в бане устроила, решила не ждать Крещения, и из баньки - в сугроб!

Нравится: 
5

"Неправильная разгрузка"и ещё про хомячков...

Cегодня запланировала шоколадную разгрузку. Но это вовсе не значит, что весь день посасываю шоколадку. Сейчас уже вечер, а ещё пол-плитки лежит, но зато на завтрак и обед был творожок, на ужин огуречный салат с отрубями и кефиром, ну и травяной чаек с шоколадкой.

Нравится: 
0

Вечер воспоминаний... и последствия

Всем привет! Я вижу, что в нашей Групповушке вчера у большинства был алкогольно- зажорный день, и я в этих рядах тоже! :drinks: С утра всё было чинно- прилично, дисциплинированно.

Нравится: 
0

На природу!

Я тут было на днях запаниковала по поводу несоответствия увеличения веса с увеличением физнагрузок, но девочки из "Групповушки" помогли разобраться и успокоиться. А переживать было с чего, я как представила, что вернусь к прежнему облику, так холодным потом облилась!

Нравится: 
0

Лепестки завяли...

Во первых строках своего поста хочу сообщить, что с оглушительным треском я завалила эти самые 6 лепестков! girl_cray2 И где! На самом сытном и вкусном дне- курином!

Нравится: 
0

6 лепестков, день третий

Всё лето топталась на месте, а потом и того хуже, расслабилась и вес пополз вверх. Решила встряхнуть себя и организм. Решила попробовать диету 6 лепестков, вроде не так голодно и не очень вредно. Следила за девочками , которые на ней сидели, вроде отзывы и результаты были неплохими.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Сударыня

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.