Блог ane4ka-v

до и в процессе)

Настроение вот было - хуже некуда... жор не напал, нет, но тоскливо как-то... залезла нечаянно в папку с прошло-летними пражскими фотографиями..и опешила: мамадорогая! Это я?! Ужас какой-то!

Нравится: 
0

счастье привалило))

Ну наконец-таки)))) Закончились мои отчаянные взввешивания каждое утро во время КД, когда я тоскливо и скорбно глядела на жутчайшие цифры, тосклио думала: "Не, ну ё ж моё! За каждые сто грамм боролась, а тут ползет и ползет вверх, хоть и очень послушно веду себя..."

Нравится: 
0

одно расстройство

Вчера у папы был день рождения, и я не прикоснулась ни к одной вкусняшке. Утром встала: и откуда, спрашивается, взялись эти 400 грамм? Систему не нарушала, зарядки не халявила, все банные процедуры на месте, что за фигня?! Аж расстроилась... Скоро, правда, КД... грудь прямо распирает, живот не втягивается...наверное, из-за этого...

Нравится: 
0

зачем эти заголовки нужны вообще?!

Ну вот, что: я, вообще-то молодец и умница, да!) Сегодня пошла третья неделя моего похудения, всё идет спокойно и без обычных моих психозов. С вечера мечтаю, что же съем с утра, утром ем, а во второй половине дня фрукты - такая прелесть))) Минус 4 кг, в принципе, я довольна.

Нравится: 
0

примите новенькую))

Здравствуйте, счастливые женщины, осознавшие, что дальше толстеть - просто безобразие какое-то и преступление против человечества))) я сегодня тут первый день, ничччего не знаю, ничччего не умею))) короче, похудательная безграмотность моя при мне)

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог ane4ka-v

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.