Блог Activ

Причина постоянного чувства голода?

Кто знает, в чем может быть причина проблемы? Я постоянно хочу есть. Это не психологический голод и не способ развлечься. У меня такое ощущение, что пища просто пролетает через желудок и там не задерживается. Только я поем, а в желудке уже пусто и раздается голодное урчание.

Нравится: 
0

Уход за волосами блонд

Девчонки, посоветуйте средства для ухода за осветленными волосами. Отрастила волосы, окрасила в красивый блонд, но после мытья начинается кошмар - я не могу их расчесать! Голову мою из-за этого раз в неделю. Купила какую-то жидкость (спрей) для облегчения расчесывания - все бесполезно.

Нравится: 
5

Панацея

Хочу написать кратко свои выводы по поводу похудения и поддержания веса.

Нравится: 
5

Какой выбрать глюкометр

Дамы, кто пользуется такой штукой, посоветуйте, какую модель купить маме. Чтоб точный, а иголки и полоски были всегда в продаже.

Нравится: 
5

Миостимуляция и лимфодренажный массаж

Интересуют отзывы тех, кто это дело пробовал. В волшебство я не верю, но очень хорошая скидка на это есть, можно и походить.
Причем есть отдельно миостимуляция, а есть + массаж.

Нравится: 
0

Заготовки из помидор. Или помидороОВ...)))

Девы-хозяюшки, посоветуйте вкусные заготовки на зиму с помидорами. Их много, они крупные, с тонкой кожицей и в крайней степени спелости. Т.е. целиком скорее всего не получится.

Нравится: 
0

У меня украли велосипед

ЫЫЫЫ у меня украли велосипед. Интересно, у кого на него поднялась рука, его не продашь дороже, чем за бутылку.

Нравится: 
0

Ешь побольше витамин - будешь толстый, как пингвин.

А не потому ли мы летом нифига не худеем, а? Это не просто стишок в рифму, это медицинский стишок. Он о том, что прием витаминных комплексов способствует набору веса, и это логично. Может, фрукты-овощи-зелень имеют помимо небольшой калорийности еще и вот такую побочку...

Нравится: 
0

Вопрос о возрасте

Я часто вижу здесь на сайте ссылки на свой возраст. Кто-то говорит, что с возрастом сложнее худеть, кто-то считает, что сложнее выносить и родить ребенка.
Мне 39 лет и я за собой заметила только одно возрастное изменение: снижение аппетита. Начиная лет с 35 я стала наедаться значительно меньшими порциями, чем в 20 лет. До 15-16 лет я ела в 3-4 раза больше, чем сейчас.

Нравится: 
0

Мой опыт

Я тут проводила опыт. Не занималась 2,5 месяца вообще, практически прожила это время на кухне, не выходя из дому. Жила всвоей летней резиденции, тренажерка там есть одна,но мне не хотелось ее посещать по причине нежелания видеть некоторых людей. И чисто было интересно, что со мной будет. Т.е.я вообще не занималась по сути, даже из дома редко выходила.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Activ

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle