- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
№423
Главные вкладки
вт., 17.11.2009 - 21:24 — Linka
Добрый вечер, девчёнки :) Мда видимо в похудении для меня такой период, что приходится терпеть.... Вроде калорий ем даже больше, но жрать по вечерам хочется просто неимоверно..... надеюсь со временем это пройдет, но сейчас держусь :) Как ни странно срыва не хочу, просто терплю и все, а что сделаешь! Но завтра новый день! В школе сейчас загруз полный. Вчера в 5 пришла, сегодня в 3 - 7 уроков было и из них 3 алгебры, повеситься можно :bigsmile: Ну ниче вытерпели кое-как H) Завтра нам хоть к 3 уроку, посплю подольше :party: Но знаете, я почему то начала сейчас ценить всё что у меня есть, не знаю просто приступ оптимизма-пофигизма какой-то :)

Хоть и в школе завал, с подругой лучшей поссорилась, да и худеется так тяжко.... но я чувствую что скоро всё обязательно наладится :) да и пустяки это всё исправимые :) Надеюсь это у меня как минимум на неделю :bigsmile: Ладно пошла я купаться и спатки, всех целую!!! Отвесиков на завтра!!! :)



Нравится:
- Блог Linka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 11.05.2026
Комментарии
И тебе отвесика
И тебе отвесика большого-преболшого и той яркой полосы в жизни, что на фотке!! Держим хвост пистолетом!!!
Все будет хорошо)))
Все будет хорошо))) Помиритесь, и с похудением наладится. придумай себе менюшку на пару дней - вкуснненькую каку-нить, и будет веселей. Сама приготовь что нибудь полезное и вкусное.
Хочешь кину рецепты?
Давай!!!
Давай!!! :)