быстро-быстро

Изображение пользователя . Бэмби ..

И правда, пишу быстро-быстро. Надувая губы из-за своего никудышного поведения недовольно-недовольно :laugh1:
Вчера что ела не помню,но там все нормально было +30наклонов в каждый бок. Знаю,хило. Сегодня ппц.Часов до пол4 было все отлично,правильное питание на котором Я бы уже и ограничилась(т.е за день вообще немного бы съела),но потом вдруг нагрянул др одной подруги,нахомячились торта под кодовым названием "Белочка". Блииин.. вечером(не от того что хотела есть,а чтоб мама не обидилась) нахомячилась мясо запеченного с картошкой,помидором,баклажаном......и добила дело 2мя хлебцами со сгущенкой (последнего много). Во как бывает :surprise1: Сделала 30 приседаний,25пресс,пару раз ногами махнула,небольшая пешая прогулка. Ладно,реабилитируюсь.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя sovsem_neangel.

Олененок, не надо себя корить и ругать. Пусть этот день у тебя будет зажорным, зато дальше ты так и будешь следовать здоровому питанию. А срывы есть и будут у каждого, кто сидит на диете. Это нормально. Лишь бы их, срывов, было немного.
Кстати, по Борменталю как раз зажорные дни и надо устраивать раз в месяц - в этот день лопаешь от пуза, сколько влезет, своей любимой еды. Но так, чтоб до тошнотиков. И потом уже долго не хочешь ее :) Психологически и практически проверено, просто из любопытства:)
Удачи, Бемби!

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже 8 лет!*yahoo*

Изображение пользователя . Бэмби ..

спасибо большое :blush2: Ну, раз уж раз в месяц можно)))) Ух ты,а Я и не заметила, как ты на 10кг похудела,щас только на линеечку внимание обратила. Поздравляю,это здорово :happy:


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя sovsem_neangel.

Спасибо:)

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже 8 лет!*yahoo*

не переживай... у всех у нас это бывает.
ничего страшного, потом входишь в привычный ритм и всё)
мне бы кто пенделя дал, чтобы я влетела в привычный ритм)))

Изображение пользователя . Бэмби ..

дааа,пендель - это вещь необходимая mosking только в жизни все почему то так и норовят то пирожено,то морожено подсунуть.


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • zulenka