Блог Trish

***

Где вы только черпаете силы... я вернула все что сбросила и даже перебрала.. сейчас 87... и мне противно смотреть на себя в зеркало.. читаю книги и статьи... о том как полюбить себя.. как простить это себе... и никак... пришло лето... а я ничего не могуодеть даже из прошлогодней одежды...

Нравится: 
0

кауюсь

Каюсь..Сорвалась.. Не могу сказать что ела все и много, но ела сладкое... А через дней 10 еду в свой родной город.. где все помнят меня 14кг назад.. Очень боюсь... И понимаю что друзья любят тебя не за цифру на весах, но так хотелось бы так сильно не падать в глазах родственников и друзей!

Нравится: 
0

мысли

...вот бывает же такое.. все вроде хорошо..а на душе кошки... и мысли только о шоколадке... Девочки,вот где вы берете вдохновение...настроение????

Нравится: 
0

неделя

Сегодня заметила что на сайте уже неделю! И это правда помогает!! Ощущение ответвсвенности появилось)) За неделю сброшено 2 кг..

Нравится: 
0

запуталась..

Мой организм издевается надо мной!!!! Опять привес... Так надоело все это!!!! Я всю зиму сидела на диетах... уже кончается весна.. а общий результат +4кг

Нравится: 
0

5 день

Сегодня выходной и я спала до 11..такого не было уже очень давно :glad: ! и отвес хороший сегодня.Вот мне и подумалось, а может я не видела отвес потому что встаю в 6 утра.. может у моего организма другие часы и нужно взвешиваться к 11? Запуталась...

Нравится: 
0

прошло 3 дня

Прошло 3 дня, отвеса нет... Сижу на веселых сырках... сегодня еще посижу, а завтра перейду на супчик. Настроения совсем нет...

Нравится: 
0

+800

Так обидно..как в детстве!!! Весь день вчера ходила полуголодная.. после 18 00 не ела... а в плюсе целых 800!!! Вот в такие моменты и нужна поддержка..

Нравится: 
0

Девочки у кого вес был больше 80кг отзовитесь! у меня вопрос

Девочки, подскажите... вот у меня впервые такой вес...и началить странные проблемы со здоровьем. Болят пяточки когда долго хожу... спина... совсем не могу ходить на любимых каблуках!!! Мне к врачу пора или это пройдет когда сброшу лишнее???

Нравится: 
0

Первый отвес

Девочки!!! я в восторге!!!
Вчера сидела на шоколадной разгрузке... правда к вечеру чуть сознание не теряла.. было очень плохо...как никогда!!!! но отвес 1,4кг!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Trish

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Четвёрочка
  • zulenka