53. 86,6. HandMade.

Изображение пользователя Coffee.

Вчера в ночи и сегодня ваяла свою сумку. Руки вчера еще стали все в мозолях и исколоты, поэтому работа была долгая и нудная. Да и перешивала несколько раз)) Покромсала старые разные сумки, откуда-то ручку сперла, откуда-то завязки, замочки, подкладк... Швы, которые выглядят нормально делала не я)) Лоскут кожи у меня был полукруглый, с пришитыми по диагонали небольшими лоскутами, так что это был и плюс - симпатичные швы, и минус - как вырезать из этой красоты круг для дна и квадрат для сумки (не особо видно, но сумка имеет один и тот же диаметр вверху и внизу)? Еще проблема: кожа ну просто дышит на ладан, при одном неверном движении сумка порвалась не по шву. Пришлось пихать заплатку, подшивать, зашивать... Короче, вот мой позорный хэндмэйд:

Получилось то, что получилось) Сумочка-мешок из кожи с затягивающимися завязками, с двойным дном, подкладкой и длинными ручками. Я ее уже выгулила, таскается нормально, надо только приноровиться быстро открывать)) а то сейчас зазвонил телефон, пока разобралась, пропустила звонок))) Ну, с опытом придет))

Я никогда не шила, потому что я жопорукая от природы) Первая сумка комом, но, думаю, опять же, с опытом, придет и навык и аккуратность)) Идей куча.

Таааак, рацион (охх....):

завтрак: 3 пирожных, кофе (это было до 12, по "-60" можно!!!)

пообедать забыла...((

ужин (около 20.00): отварная курица, немного салата из свежих овощей, кусочек сыра, пиво)))

А, ну и у меня отвес 100граммов. Это после вчерашних четырех пирожных!)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Katti-mama.

Супер-класс!!!

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Катрин.

молодец, я б в жизни такого не сделала бы!

    

Изображение пользователя shagau_k_mechte.

по-моему отлично получилось!!!!! клевая сумка!!!!!! :happy:

а я когда позволяю себе что-то типа пирожных на следующий день всегда привес!... так что это ж здорово, что -100 :happy8:

rofl всем бы жопоруким такую жопорукость, от зажили бы мы в матушке России)))))))))

Изображение пользователя Пелемешек.

когда откоешь линию сумочек ,,от Coffee,, чур я первая в списке покупателей!
Дорогу молодым дизайнерам!

вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Изображение пользователя Coffee.

Пельмень, мне пальцы дороги, а то после этого я вся в мозолях и порезах( Так что повременим с открытием)

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Ну не знаю, что тут позорного?? На фото выглядит очень симпотично! Я сама такие сумки обожаю просто! Ты умница!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Coffee.

Спасибо, зайчик)
Угу, на лето самое то. А то я любитель огромных сумок, все такие внушительные, на 5кг картошки прям... а летом по городу с такой не побегаешь)

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Ага, у меня также! В магазинах пакеты не покупаю, у меня же чудо-сумка, в которую все влезет)))

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.