Блог Svetlaya_kisa

И снова тут!

Привет всем-всем-всем! Прошу прощения за столь долгое отсутствие и такое жесткое отставание от своего же графика :( Уезжала "в деревню, к тетке, в глушь...".

Нравится: 
0

ура! еще немного минуса! 57,8!

Прошел день рождения свекра, а с ними и 200 гр! Уря! жаль что по 100 на день, а ни 200 каждый день, но все же! :) Ведь и так было съедено столько салатиков и шашлыков! Но и потрачено много часов на волейбол, теннис и плавание в озере! sportsmen-191
Мантра для себя ну и для вас, милые девушки!
Моё тело стройное и красивое уже сейчас, и оно будет еще совершеннее уже завтра.

Нравится: 
0

первый сдвиг! 58!

Фух! %) Проснулась, душ, весыыыы..... 58! Ура! 500 гр в минус, конечно, отставание от графика, но хоть что-то! Лишь бы не набрать обратно! А ведь шансы есть - сегодня ДР свекра, а его отмечать собираются 2 дня!!!! Сегодня дома, завтра поездка на озера (в наших краях есть Святое озеро, там лечебная голубая глина), а на озерах - шашлыки. :NY17:

Нравится: 
0

страсти холодильные :)

Добрый вечер, милые девушки! girl_in_love

Нравится: 
0

Прошу помочь с линейкой

Девушки, милые - как сделать так, чтобы на линейке был "Сдвиг"? я понять не могу :( Заранее спасибо :happy4:

Нравится: 
0

Кошмарный кошмар

Сегодня мои ожидания от себя и от весов превзошли все ожидания girl_cray2
Вчера кушала мягко говоря нуууу оооочень мало - небольшой кусочек курицы, запеченной в духовке без всяких масел, и немного гороховой каши. Вечером 27 минут по лесу на велике - да и не кое-как я тащилась, летела очень часто со скоростью от 20 км\ч до 38,2!!!! Вечером уговорила мужа на массаж с антицел.кремом.

Нравится: 
0

Начну новую жизнь с 13 числа!

Добрый день!!! %) Хочу присоединиться ко всем худеющим, надеюсь ведение дневника, ваша поддержка и ваши результаты помогут мне добиться того, что же я хочу - а хочу я вернуть свою фигуру и сплавить лишние сантиметры и килограммы :)

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Svetlaya_kisa

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • stotinka