Блог Иринко

Фруктам на ужин - НЕТ!

Попала мне в руки книжка одного известного человека, который за 1,5 года похудел от 164 до 90 кг, следуя трем принципам:
1. Есть продукты с низким гликемическим индексом (ГИ - на сколько % повышается уровень сахара в крови при приеме пищи). Чем выше ГИ, тем больше жира откладывается.

Нравится: 
0

Ромовая баба)))

Не удержалась!!! Съела ромовую бабу, хотя до этого весь день строго по диете ела. Поволновалась сегодня, ездила пособие на ребенка оформлять - почти 3 часа в очереди, да плюс дорога, приехала домой вся на нервах, а тут на тебе!!!

Нравится: 
0

Эх, выходные:)

Сегодня вернулись с дачи, ездили, так сказать, на проверку перед сезоном. Дом стоит на месте, воды по колено, но ничего, прорвемся. Устроили с мужем романтический вечер - разожгли камин, выпили винца, поели вкусненького...

Нравится: 
0

Расстроилась(

Сегодня утром встала на весы и расстроилась, вчера 73 - сегодня 74 кг((( Успокаиваю себя тем, что сама виновата. По диете минус 60 вчера вечером объелась мяса, т.е.

Нравится: 
0

Как так получилось

А началось все очень банально, когда я училась в институте, начались проблемы с менструальным циклом, по каким только врачам не бегала, ведь молодая еще, детей хотела, а все пугали - с такими месячными (точнее с их отсутствием) никогда не забеременеешь.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Иринко

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • Калина