Блог PODRUGA

Любовь... Вот что надо на диете

Ура, я влюбилась!!! Или не ура... :smile_vesna: Замужняя дама фсешь таки. Не, все таки ура!!!! :loveshower: И так - уже 104 кг.

Нравится: 
0

Я грила, что раньше я была толстая? Хе, раньше не, вот сейчас...

Мда, раньше я расстаивалась насчет 100 килограммов. Сейчас могу сказать - чудный вес. Уверенно держу 105 кг. Со вчерашнего дня все ем без соли. Буду много думать girl_mad

Нравится: 
0

врагу не сдается наш гордый варяг!

Пройдено день рождения подруги, отмечен приезд брата с семьей из Тайланда... С японки слезла конечно, но пересела на подсчет калорий. Вес стоит, но объемы потихоньку уменьшаются. До конца недели мне надо 94 кг. Вполне достижимо.

Нравится: 
0

Лед тронулся, господа присяжные!

Итак, еще минус кило :glad: Сегодня одета еще одна юбка, вход в которую раньше был недоступен. На ужин фрукты, баня - сегодня чудесный день. Заметила, что когда занят чем-то интересным и творческим есть хочется гораздо меньше.

Нравится: 
5

тощая корова еще не стройная газель

Самомассаж с утра произведен, кофе выпит, радость от предстоящего обеда бурлит. Еще бы, половина курицы, кто не обрадуется LaieA_045 Хорошо! Ужин вдохновения не придает, морковка брррр.

Нравится: 
5

продолжаем упражненья

Итак, 7 день японской диеты порадовал все теми же 96 килограммами. Однако для чистоты экперимента точно измерила все выступающие части тела. Мдаа... Захотелось в Америку. Там наверняка буду выглядеть моделью.

Нравится: 
0

История моей диеты

С попеременным успехом я то худею, то вновь увеличиваюсь. До Нового года вполне удавалось держать себя в более менее приличных рамках.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог PODRUGA

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri