Блог Saifra

Эволюция:)

Низкая самооценка-это шаг в никуда. Этот шаг лишает нас всего, не давая возможности изменить себя, свою жизнь, и превращать мечты в реальность!:) аккуратная и эффективная эволюция действеннее революции, потому что любая революция вызывает противодействие, что никому не нужно;)

Нравится: 
0

Почему так?!

У меня вполне закономерный вопрос. Вот следуем мы своим правилам, дисциплинируем себя. аккуратно так, ненавязчиво, и есть успехи, и ты знаешь, что они есть. А потом раз, кто-то скажет ' ОГО! У тебя и живота нет, от зимней пышечки ничего не осталось, ты сидишь на диете?! И что ты делаешь?!

Нравится: 
5

Есть прогресс:)

Ввела кое-какие принципы, ввожу их поэтапно, чтоб не было соблазно сорваться, и оправдывать себя!:) из еды-никаких Сухарей, чипсов, газированных напитков, и прочей нечисти:) никакой картошки, свинины, говядины. Хлеб ем редко, и то олин кусочек в день бывает (естесственно НЕ белый).

Нравится: 
0

Каким должно быть наше кредо:)

Ключ к здоровому , подтянутому телу начинается с мыслей. Веселье необходимо во время работы над собой. Как следствие, мысль о работе над собой не будет вызывать чувство страха. Чем сильнее мы физически, тем лучше мы справляемся со всеми сложностями, которые возникают на нашем пути.

Нравится: 
0

Думайте своей головой!:)

Мы с вами знаем, что нужно делать, и теперь пора действовать. Но иногда мы так увлекаемся какими-нибудь жизненными переменами, что заходим слишком далеко.Делайте правильный выбор, и заботьтесь о себе, но спокойно и без фанатизма.

Нравится: 
0

Питание-Энергия-Внешность-Здоровье

Все взаимосвязано, питание-самый важный аспект, который определяет и наше здоровье, и нашу энергию, и, конечно же, наш внешний вид. Это как круговорот воды в природе, все по цепочке.

Нравится: 
0

В любой момент есть шанс изобрести себя заново :)

"если хочешь быть незаменимой, нужно все время меняться"-говорила Коко Шанель. Однозначно! Уметь перевоплощаться, расти, меняться, а главное - уметь использовать то, что уже есть. Использовать это таким образом, чтобы отразить нашу неповторимость.

Нравится: 
0

Начало пути ;)

Устав от бесконечного недовольства собой и свой внешностью, а так же бесконечных попыток взять в свои руки, я решила попытать счастья и укрепить свою веру в себя и свои силы еще раз.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Saifra

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ