Блог Regino4ka

день 6-ой

Сегодня я молодец! Силовая - 1,5 часа + кардио 15 мин. + растяжка 1 мин. +сауна с баночным массажем. Вечером антицеллюлитный медовый массаж. Еду ела полезную, воду выпила больше 1 литра. Сходила в солярий. Класс! :happy:

Нравится: 
0

День 5-ый

Сегодня совсем замоталась.. На силовую не успела, воду всю выпить забыла.. Ладно, завтра наверстаю. За то решила пройти курс медового, антицеллюлитного массажа. Сегодня была первая процедура. Выдержала, НО это пипец, как больно !!! Как будто кожу с тебя сдирают :crazy:

Нравится: 
0

Отчет за 3-ий и 4-ый день

Вчера толком ничего не делала, приходила в себя :crazy: Воду 1 литр выпила и после 17 не ела. Вечером только чай зеленый с медом попила. Еще в солярий сходила :wink:
А вот сегодня я отработала за 2 дня!
Ходила в спорт зал: 1 час стретчинга, затем 1 час степ аэробики, потом в сауну и контрастный душ. Уфф, вышла краснущая, но довольная собой :happy8:

Нравится: 
0

День 2-ой

Вчера не отчиталась, т.к. уехали за город к друзьям на шашлыки :drinks:

Нравится: 
0

Отчёт о первом дне

Итак, подошел к концу мой первый день и время подводить итоги. Назвала его "соблазняющий", т.к. целый день я подвергалась различным соблазнам, но героически устояла! :happy8: Ведение дневника реально помогает. Мысль о том, что нужно будет отчитаться за день подхлёстывала меня к активным действиям.
Отчет: Питание:
1. держу пост
2. выпила 1 литр воды, правда еле-еле.

Нравится: 
0

Поставила себе цель - иду к ней!

Надоело толстеть-худеть, снова толстеть и так до бесконечности! Надоело ставить себе какие-то глобальные цели, типа: хочу быть стройной, красивой, счастливой и пр. Надоело не есть, срываться, нажираться, опять не есть... Устала! Что я,безвольный человек что-ли? Ведь только Я сама - управляю своим телом! И только Я в силах его изменить!

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Regino4ka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.