Блог Nikolaevna

ураааааааа! я легкчаю! :-)

Я из гусеницы начинаю превращаться в бабочку :-) Это супер!!! Конечно еще далека от идеала, но очень буду стараться.

Нравится: 
0

минус 5

Мне нравится мой результат! Это еще раз подтверждает что возможно все! Вот только уже одежда начинает отвисать на попе :-) это все ерунда, это лучше чем живот отвисает. Всем желаю хороших результатов!

Нравится: 
0

ура!!!!!!!!!!!!

Ура! Вес пошел вниз!!!! Я уже и не надеялась что это возможно! Правда мне сегодня некогда было поесть, и я сижу теперь ем только грейпфрут :-) Завтра морковка на обед :-)))))

Нравится: 
0

минус 4 кг

Я достигла ровно минус 4 кг! Японская диета все же дает неплохой результат если от нее не отклоняться.

Нравится: 
0

караул!

Плюс 1 кг. На юбилее у родственницы держалась как могла. Ничего лишнего. Да я знаю что спиртное не совсем то что нужно для диеты но не до такой же степени. Вобщем я в растройстве полном!!!!!

Нравится: 
0

начало пятого дня

Сегодня будет тяжело так как подруга приедет в гости. Так как она из далекого Лондона я ее не могу не принять :-) Нужно будет стараться держать себя в руках. Сегодня меня ждет очень скудный обед. Ничего, вчера вобще без обеда получилось.

Нравится: 
0

начало четвертого дня

Интересно я выдержу это или нет. Вчера я замоталась по работе и не заметила как вечер наступил и чуство голода почти не замечала. Но вот дома... мальчиков своих накорми, в магазине что-то им купи, а мелкому еще и булочки в обязательном порядке :-) издевательство над матерью!

Нравится: 
0

состояние 3го дня японки

Нужно еще продержаться 5 часов и день закончится :-) сегодня все по написанному кроме жареного кабачка. Я его у нас в Риге не нашла, да и не очень я их люблю. То есть совсем не ем. Заменила на микс цветной капусты с овощами. Думаю что не сильно что то напортачила.

Нравится: 
0

вечер второго дня

Я держалась как могла но все ж за нас любимых пришлось тяпнуть 50г сухого красного. Нарушений больше нет. Никто не верит что я дойду до конца, но я держусь! :-)

Нравится: 
0

второй день японки

Итог первого дня подводим на утро второго. минус 1,8 кг! Супер! Но вчера было очень тяжело.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Nikolaevna

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ