Блог Детка-Брюнетка

не ну это ваааааабще....... Я прям в ударе!!

Сама себе поражаюсь! второй день совсем немного ем!учитывая вчерашнее, утром проснулась с волчьим аппетитом :taz: mosking ....короче на завтрак с этим аппетитом Я замяла пять фиников и стаканчик кефира.

Нравится: 
0

ВСЁ ПО ПЛАНУ)))))

Весь день пила только кефир.

Нравится: 
0

не совсем по теме

Ммммммммммммм.......только что из ванны. Меня от морской соли и апельсинового масла прям плющит happy9 а теперь не по теме: Я тут решила заказать себе в эйвоне пудру-шарики,там обычная и бриллиантовый блеск.

Нравится: 
0

ПИПЕЦ!!! SOS!

Да, пипец. Как Я могла,нет ну как Я могла?!... girl_cray2 Это ж надо съесть 4 вареника с вишней!! Жесть..... Черт просто это моя слабость. Маленькая такая,но вытекающая в большие угрызения совести.

Нравится: 
0

спустя неделю

Я не случайно не указала свои новые измерения, Я их не знаю! Я обхожу весы стороной,а свой любимый сантиметр спрятала под учебниками..... Я просто боюсь теперь этих вещей! Я неделю не ела жареного,только рыбка на пару,куриное мясо,фрукты,овощи - на обед.

Нравится: 
0

Бред сумашедшей

Хах!!.. пишу дневник! какая ерунда!! просто самой не верится girl_mad Да,не верится что Я это делаю, и что тем более это кто-то будет читать...Неужели это кому-то надо?

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Детка-Брюнетка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka