- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День №7 Новый путь.
Главные вкладки
ср., 15.01.2014 - 09:45 — Latendra
Сегодня у меня странное настроение. Какое-то ощущение начала новой жизни. Как будто именно сейчас, именно в это время моя жизнь делает новый виток.
Решила в пятницу удалить свои линеечки. Да, я когда-то весила 95кг и начинала свой путь именно с этого веса, но это было в прошлом и тащить за собой этот груз не имеет смысла. Вот взвешусь в пятницу, узнаю вес и это будет начало моего нового пути. Воть. :)
Еще вчера заметила, что джинсы стали сидеть чуть свободнее. Это меня очень радует, ибо два года назад они с меня почти падали. И вернуть именно эти формы - моя цель.
По спорту решила так. Буду заниматься в выходные на все 100%. В будни по возможности, дабы не ругать себя каждый раз, когда задумываю позаниматься, а не не выходит. Так будет лучше.
Еще надо найти где у меня лежит мумие и купить крем для тела. Да-да, мои растяжки все еще со мной...
Меню на сегодня:
Завтрак: витаминная каша, кофе с молоком, печенька с шоколадом.
Обед: гречка, помидор, сосиска.
Ужин: яблоко, Активия.

Диеты
Нравится:
- Блог Latendra
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 22.12.2025
Комментарии
Нужно прислушиваться к себе,
Нужно прислушиваться к себе, это правильно)))
Раз чувствуешь желание меняться, значит изменения не за горами! )
Крем с мумие творит чудеса)) сама им мажусь) растяжечки затягиваются))
Удачки в постройнении!))
Спасибо!
У меня растяжкам уже много лет, так что чудес не ждала никогда от мумие. Но! Оно очень хорошо действует на кожу, так что в любом случае лишним не будет.))
Ох... Как же я надеюсь на эти изменения!
Диеты