Блог s-karavan

все повторяется

Читаю свои записи из года в год одно и тоже! Весна-лето- масса усилий, пост, диеты, тренировки. Сбрасываю до 62-64, потом осень +5 или как в этом году +6. Решила эту закономерность прекратить!!! Сажусь на диету, записалась на фитнес. До Нового года наказана!

Нравится: 
0

Наказание

Ну не свинья? Летом такими усилиями (диета,тренажер, массаж) удалось похудеть до 64кг, за осень опять +5.Полтора потеряла на правильном питании. Теперь придумала себе наказание. 5 дней супер жесткая диета. Утром теплая вода с медом и лимоном, кофе, обед -курица, овощи, ужин -отвар капусты.

Нравится: 
0

после родов, год спустя

Целый год прошел. А я сново на диете. Три месяца назад у меня родилась доченька. Это мой третий ребенок и четвертые роды. Понимаю, что бороться с лишним весом будет тяжелее, но настроена как никогда решительно.

Нравится: 
0

8-й день японской диеты

8-й день диеты, взвешивание - -3!!! Хорошо! Плохо что из-за работы последние три дня некогда заниматься на тренажерах, но завтра точно выкрою время. Сегодня днем жутко болела голова съела яблоко и выпила дополнительно чашку кофе.Теперь жалею.

Нравится: 
0

3-й день диеты

Третий день диеты. Голода нет вообще. Ужин весь осилить не удалсь. Вчера после ужина тошнило и слабость была, сегодня - нормально. Тренировки пошли нормально. На весы не вставала, но по одежде чувствую, что результат есть. Вперед!!!

Нравится: 
0

Японская диета

И сново здраствуйте! Лето пролетело... Время отдыха - без тренировок, без ограничений, с отрицательными результатами. Конец мая -59 кг, конец октября - 67 кг. Весело! Начинается период борьбы...

Нравится: 
0

Срыв

Ну вот и срыв. До обеда все отлично. А после какая-то слабость сильная, насморок, чихание. Может это простуда? Кушать гречку нет сил. Допила кифир, выбрала из борща вареную капусту -съела + котлета мясная. Слабость не прошла, но хотябы согрелась ( а то в доме 23 градуса, а меня трясет).

Нравится: 
0

Гречка+кифир - тяжелее

Сегодня первый день гречка+кифир. С утра выпила стакан кифира, чуть с ума не сошла от удовольствия. Потом тренировка - 30 мин на орбитреке, через час гречка ( не лезла, затавила съесть несколько ложек). Не хватает чая!!! Предпологаю что так пойдет и дальше.

Нравится: 
0

Гречневая диета результат

7-й день на гречневой диете. Подведу результаты.
Все семь дней рацион один: 125 г запареной гречки большая часть - 1 ст. на завтрак+зеленый чай (не ограничивала) + талая водичка. Вес ушел: с 68-ми до 64-х кг. Самочувствие хорошее, никакого дискомфорта. Единственное, первые две ночи плохо спалось,потом сон наладился.
Мои планы.
До идеального веса еще нужно приодолеть 9 кг.

Нравится: 
0

Гречневая диета

Пятый день на гречке. Самочувствие замечательное. Подруге был День Рождения, посидела со всеми, чай попила. Оказывается можно получать удовольствие от общения и без еды и алкоголя. Минус еще один кг. На сегодняний день уже минус 3 кг. Ура!!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог s-karavan

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka