Блог Виктория 125

Очуметь!!!

смотрела передачу Малахов+,там женщина голодает переодически,по 2нед.Вообще ничего не ест и у нее уходит 10кг.Очуметь!!!а потом 2нед выходит из этого голодания.

Нравится: 
0

ужас!!!

мне кажется что у меня кожа на животе обвисает,это что надо прес качать или что-то другое делать?и такие растяжки появились не маленькие

Нравится: 
0

привет всем

давно не заходила, комп сломался.Я смотрю все тают на глазах!!!А у меня кокой был вес в последний раз такой и остался,не больше НЕ МЕНЬШЕ!

Нравится: 
0

8-день

сегодня я подвела итоги моей недельной голодовки,взвесившись на весах.За 7дней я похудела на 5,5кг.Я думаю это не плохо для начинающих,т.е. для меня!

Нравится: 
0

6-день

1литр кефира,и 2 чашки зеленого чая!Чувствую такую легкость!!!Еще завтра денек и 28числа встану на весы узнать сколько я стала весить за эту неделю диеты,так не терпится!Но пака держусь,даже весы спрятала от себя.

Нравится: 
0

5-день

молоко я заменила био-простоквашей,ощущения неописуемые.Целый день пробегала в т... .Даже самой страшно стало и на работе всех достала своим отсутствием.Но я думаю это нормально,хоть кишки прочистились.)))))))

Нравится: 
0

4-день

салат не хотелось делать,заменила его 3-я свежими огурчиками!

Нравится: 
0

3-день

Провела также как 1 и 2 дни,тоесть ничего не ела ,а только пила.завтра у меня в распоряжении 1л салата!!!!!!!А ЖЕВАЧКИ МОЖНО ЖЕВАТЬ КОГДА НА ДИЕТЕ"сидишь"?Как вы думайте??

Нравится: 
0

со вчерашнего

утра начала крутить обруч"сделай тело",сегодня все мышцы болят,добралась ....минут 20 крутила.Ну все побежала за обручем и на работу.до вечера!

Нравится: 
0

НЕ МОГУ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ

КАК МОЖНО ВОТ ТАК "СИДЕТЬ" НА ДИЕТЕ ПОЧТИ 6МЕС?А ЕСЛИ НЕ ЕСТЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО,КАК ДУМАЙТЕ ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ МОЖНО ПОХУДЕТЬ?И ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ?ИСТОЩАЮ ИЛИ ДАЖЕ НЕ ОТРАЗИТЬСЯ НИГДЕ? Наверное рискну попробовать...

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Виктория 125

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka